FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Продавцы vs Покупатели

Продавцы vs Покупатели

15576
1
Решил купить электронную книгу, но наткнулся на диалог продавца-консультанта и покупателя.
Метки: Приколы   Юмор   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
45
Bertka 8 лет назад
Всё правильно сделал, что ушёл. Сейчас полно психов.
Комментарий удален
−122
455
gunter 8 лет назад
интересная тут цензура.выборочная
Комментарий удален
−101
82
Дмитрий 8 лет назад
Это везде так, я в автосервисе работаю, там так же, канючат что командир, как то дорого??, но совет идти в ближайший алкосервис игнорируют... натуру не исправишь )))
91
Алекс 8 лет назад
Тоже в Связном и тоже с читалкой. Взял в феврале 2015 у них Pocket Book 626. В ноябре накрылась, но так как ещё на гарантии, то к НГ отремонтировали. Через несколько дней тот же дефект вылез. Думаю - на хрена она мне? Залез в инет, позырил закон о защите прав потребителя, задал вопросы онлайн-юристам. Итог: дефект СУЩЕСТВЕННЫЙ и повторный, имею право требовать замену на новый или деньги. Пошёл в магаз. Мне в отказ - токо ремонт. Опять. Я им разжевал ситуёвину, мол закон на моей стороне. Они связали меня с юристом из головного регионального офиса, она мне тоже самое - типа токо ремонт и никаких вариантов. Я на выход двигаюсь и соображаю как грамотнее составить претензию. Тут ко мне втихаря от своих консультант подгребает и советует (шёпотом и отвернувшись) зарегать претензию в комисси по защите прав потребителя в горадминистрации. И ни кому не говорить, что это он посоветовал. Так и сделал и в итоге через 2 недели держал в руках новый аппарат). Спасибо консультанту за совет, Связной реально испугался только печати о регистрации претензии в администрации города.
490
Katarsys 8 лет назад
Сама работаю в торговле и порой реально подбешивают такие личности, которые ходят с деловым видом и причитают на весь магазин: -Ну что за дела!? Почему тут так дорого!? А вот в том магазине гораздо дешевле... Ну и все в таком духе. Ну так какого черта тогда ты тут ходишь-бродишь, если в другом месте дешевле? Вот и чеши туда, раз так нахваливаешь то место. Бесят!
464
Харьков Чанин shelezyaka 8 лет назад
во-первых, закупочная не всегда одинаковая, чтобы вы там не "понимали" - причем, есть ряд причин, а не только самая примитивная "плохо торговались". Во-вторых, разные магазины предлагают разный уровень пост-обслуживания, к примеру, одни имеют свои ремонтные базы или обменный фонд, другие - только отправляют производителю. В-третьих, хочешь дешевле и знаешь где - слава Богу, иди и покупай там. Было бы куда хуже, если бы все сговорились и дружно держа ли бы одну высокую цену.
464
Харьков Чанин shelezyaka 8 лет назад
нет, разница в закупке может быть значительная. Дело в том, что у производителей как устройств так и отдельных компонентов, из которых эти устройства потом собираются, есть понятия 1 и 2 "сорта", которые выводятся при контрольных тестах на производстве. Условно говоря, некоторые процессоры(условно. может видеокарты или флэшки.. электродвигатели или ещё что-то..) на тестовых стендах у производителя показывают результаты 95-100% точности своей производительности, а некоторые - 95-85%.. Второй вариант как бы и в брак выбрасывать рано, оно может будет работать всё жизнь, с другой стороны - это уже не совсем кондиция. так вот, топ-менеджеры производств или торговых сетей решают что им закупать 0 1 сорт с гарантированным качеством или "не 1 сорт" с потенциальным риском. Это происходит грубо говоря на каждом отдельно взятом заводе. Где-то телевизоры LG работают годами, а где-то в другом месте(произведенные) - например, блок питания иногда перегорает - менеждер по закупке купил партию детаелей, которые не очень важны, дешевле, в погоне за большей рентабельностью.
Это я не выдумал, это мне один из менеджеров производства объяснил.
Грубо говоря, так же бывает и колбасой: один магазин покупает только свежашую, а другой - ту, у которой срок годности подходит к концу. Колбаса вроде бы и одна и та же, а цены закупочные разные - завод "устаревшую" продаёт дешевле.
Это не совсем везде всегда так, но, как не крути " закупочная цена у всех одинаковая" - это неверно.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
464
Харьков Чанин Опиум для народа 8 лет назад
на планшете глаза устают, а на читалке жидкие чернила намного более щадяще для зрения. Кроме того, читалка - это таки просто читалка - легче, проще, тоньше, экономнее по заряду... Я свою раз в 10-14 дней заряжаю, пока книги скачиваю или редактирую.
134
Jurijs Lukijenko Вася Васин 8 лет назад
Вы думаете, что у меня нет планшета? :)
152
Джон Космический пионер 8 лет назад
Не только Покупатель, а Клиент, в общем (вне зависимости от сферы деятельности)! Но если хватает терпелки, то мысленно ставишь себя на место Клиента, и обороты сбавляешь.... Но иногда такие дятлы попадаются, что ППЦ!
96
Kurogane Владимир Руссу 8 лет назад
Просто все больше людей проникается этим пресловутым - покупатель всегда прав и ведут себя как скоты. А лозунг этот, уверена, придумали совсем не те, кто непосредственно у кассы стоит.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?