FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Продавцы vs Покупатели

Продавцы vs Покупатели

15574
1
Решил купить электронную книгу, но наткнулся на диалог продавца-консультанта и покупателя.
Метки: Приколы   Юмор   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
45
Bertka 8 лет назад
Всё правильно сделал, что ушёл. Сейчас полно психов.
Комментарий удален
−122
455
gunter 8 лет назад
интересная тут цензура.выборочная
Комментарий удален
−101
82
Дмитрий 8 лет назад
Это везде так, я в автосервисе работаю, там так же, канючат что командир, как то дорого??, но совет идти в ближайший алкосервис игнорируют... натуру не исправишь )))
91
Алекс 8 лет назад
Тоже в Связном и тоже с читалкой. Взял в феврале 2015 у них Pocket Book 626. В ноябре накрылась, но так как ещё на гарантии, то к НГ отремонтировали. Через несколько дней тот же дефект вылез. Думаю - на хрена она мне? Залез в инет, позырил закон о защите прав потребителя, задал вопросы онлайн-юристам. Итог: дефект СУЩЕСТВЕННЫЙ и повторный, имею право требовать замену на новый или деньги. Пошёл в магаз. Мне в отказ - токо ремонт. Опять. Я им разжевал ситуёвину, мол закон на моей стороне. Они связали меня с юристом из головного регионального офиса, она мне тоже самое - типа токо ремонт и никаких вариантов. Я на выход двигаюсь и соображаю как грамотнее составить претензию. Тут ко мне втихаря от своих консультант подгребает и советует (шёпотом и отвернувшись) зарегать претензию в комисси по защите прав потребителя в горадминистрации. И ни кому не говорить, что это он посоветовал. Так и сделал и в итоге через 2 недели держал в руках новый аппарат). Спасибо консультанту за совет, Связной реально испугался только печати о регистрации претензии в администрации города.
490
Katarsys 8 лет назад
Сама работаю в торговле и порой реально подбешивают такие личности, которые ходят с деловым видом и причитают на весь магазин: -Ну что за дела!? Почему тут так дорого!? А вот в том магазине гораздо дешевле... Ну и все в таком духе. Ну так какого черта тогда ты тут ходишь-бродишь, если в другом месте дешевле? Вот и чеши туда, раз так нахваливаешь то место. Бесят!
464
Харьков Чанин shelezyaka 8 лет назад
во-первых, закупочная не всегда одинаковая, чтобы вы там не "понимали" - причем, есть ряд причин, а не только самая примитивная "плохо торговались". Во-вторых, разные магазины предлагают разный уровень пост-обслуживания, к примеру, одни имеют свои ремонтные базы или обменный фонд, другие - только отправляют производителю. В-третьих, хочешь дешевле и знаешь где - слава Богу, иди и покупай там. Было бы куда хуже, если бы все сговорились и дружно держа ли бы одну высокую цену.
464
Харьков Чанин shelezyaka 8 лет назад
нет, разница в закупке может быть значительная. Дело в том, что у производителей как устройств так и отдельных компонентов, из которых эти устройства потом собираются, есть понятия 1 и 2 "сорта", которые выводятся при контрольных тестах на производстве. Условно говоря, некоторые процессоры(условно. может видеокарты или флэшки.. электродвигатели или ещё что-то..) на тестовых стендах у производителя показывают результаты 95-100% точности своей производительности, а некоторые - 95-85%.. Второй вариант как бы и в брак выбрасывать рано, оно может будет работать всё жизнь, с другой стороны - это уже не совсем кондиция. так вот, топ-менеджеры производств или торговых сетей решают что им закупать 0 1 сорт с гарантированным качеством или "не 1 сорт" с потенциальным риском. Это происходит грубо говоря на каждом отдельно взятом заводе. Где-то телевизоры LG работают годами, а где-то в другом месте(произведенные) - например, блок питания иногда перегорает - менеждер по закупке купил партию детаелей, которые не очень важны, дешевле, в погоне за большей рентабельностью.
Это я не выдумал, это мне один из менеджеров производства объяснил.
Грубо говоря, так же бывает и колбасой: один магазин покупает только свежашую, а другой - ту, у которой срок годности подходит к концу. Колбаса вроде бы и одна и та же, а цены закупочные разные - завод "устаревшую" продаёт дешевле.
Это не совсем везде всегда так, но, как не крути " закупочная цена у всех одинаковая" - это неверно.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
464
Харьков Чанин Опиум для народа 8 лет назад
на планшете глаза устают, а на читалке жидкие чернила намного более щадяще для зрения. Кроме того, читалка - это таки просто читалка - легче, проще, тоньше, экономнее по заряду... Я свою раз в 10-14 дней заряжаю, пока книги скачиваю или редактирую.
134
Jurijs Lukijenko Вася Васин 8 лет назад
Вы думаете, что у меня нет планшета? :)
152
Джон Космический пионер 8 лет назад
Не только Покупатель, а Клиент, в общем (вне зависимости от сферы деятельности)! Но если хватает терпелки, то мысленно ставишь себя на место Клиента, и обороты сбавляешь.... Но иногда такие дятлы попадаются, что ППЦ!
96
Kurogane Владимир Руссу 8 лет назад
Просто все больше людей проникается этим пресловутым - покупатель всегда прав и ведут себя как скоты. А лозунг этот, уверена, придумали совсем не те, кто непосредственно у кассы стоит.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?