FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Медведь Степан На фотосете в автосервисе

Медведь Степан На фотосете в автосервисе

2249
8
Очень долго не могла найти необычное решение для фото (на сайт автосервиса - не для рекламы, сайта еще нет и ни скоро будет). Обнаженные Девушки с пышными формами мне казались банальными, да и для этого техцентра это не приемлемо. Смелых для фото не нашлось - поэтому везде Я) Выдающимися формами меня природа обделила, по этому смотрим на медведя Степана. Он тут самый-самый! Подписываемся - как только модераторы разрешат - выложу видео.
×
×
Метки: девушки   животные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
98
Юлия ЛикМоторс Автор поста Plantain 8 лет назад
Все у него на месте. Как я понимаю этот фотосет сильно бьет вам по мужскому самолюбию (читать - "ниже пояса).
98
Юлия ЛикМоторс Автор поста Plantain 8 лет назад
Тогда просто зависть. Зубы на видео видно. Сисек у меня нет - не чему завидовать, зато красивая))
98
Юлия ЛикМоторс Автор поста User_559948 8 лет назад
Было у меня такое желание)))
98
Юлия ЛикМоторс Автор поста Sergey 8 лет назад
Спасибо))
98
Юлия ЛикМоторс Автор поста kaboza 8 лет назад
)))
212
В екатеринбурге у меня знакомая с леопардом для рекламы автосалона снималась. Говорит что испугалась уже после съёмок, когда увидела как киска пыталась напасть на дрессировщика когда заставляли зайти в клетку для перевозки. На съёмках не думала ни о чём.
98
Юлия ЛикМоторс Автор поста Георгий Лебедев 8 лет назад
Все примерно также)) Но с пятью тиграми (леопарда не видела) мне было спокойнее, в Тайланде все к ним для фото ходят.
Показать все 7 ответов
98
Юлия ЛикМоторс Автор поста Сергей 8 лет назад
Я не обычная баба)) я автослесарь и руководитель автосервиса.. Нет у меня сисек - меня это не смущает)))))
98
Юлия ЛикМоторс Автор поста Васильевна 8 лет назад
Спасибо)))) Идеальные женские "сиськи" для каждого мужчины - свои))) Сергей выразил свое мнение)))
98
Юлия ЛикМоторс Автор поста Roman 8 лет назад
"Стрёмно" было.. адреналин накрывал сильно..
98
Юлия ЛикМоторс Автор поста Roman 8 лет назад
Старалась))) Можно в Ютубе посмотреть - в поисковике набрать "Ликмоторс", там видно как все сотрудники на втором этаже стоят))) А рядом (кроме меня) все те, кто его хорошо знает и давно с ним работает.
Комментарий удален
−224
98
Юлия ЛикМоторс Автор поста ВАТНЫЙ 8 лет назад
Медведь - очень не предсказуемое животное. Мне еще фильм "выживший" все напоминали))
Комментарий удален
−224
98
Юлия ЛикМоторс Автор поста ВАТНЫЙ 8 лет назад
Этот не такой))) Он домашний, ухоженный, артист. Символ - наверное по тому, что самый сильный и хитрый зверь на просторах нашей Родины.
Комментарий удален
−224
98
Юлия ЛикМоторс Автор поста ВАТНЫЙ 8 лет назад
Не были Вы на охоте (на медведя))))
76
Катерина 8 лет назад
Вы и Степан очаровательны.
98
Юлия ЛикМоторс Автор поста Катерина 8 лет назад
Спасибо)) Рядом с ни все очаровательны)))
98
Юлия ЛикМоторс Автор поста Евгений 8 лет назад
Страшно было. Позже выложу видео)) Сразу не дает сайт этого сделать.
Показать ещё

На что жалуетесь?