FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора  25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Сбежавшая из КНДР девушка рассказала о порядках в армии этой страны

Сбежавшая из КНДР девушка рассказала о порядках в армии этой страны

106062
7
На недавно прошедшей в Сеуле конференции, посвященной проблемам женщин, выступила 41-летняя Ли Со Ен, которая ранее служила в армии КНДР. Сумев перебраться в Южную Корею, женщина рассказала о порядках, которые царят в армии ее страны и о сексуальном насилии, на которое власти попросту закрывают глаза.
×

Источник:

Метки: КНДР   армии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1018  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
41
Alexander 8 лет назад
Кто недоедает, а у кого ряшка в обьектив еле влезла :)
18
Михаил 8 лет назад
Нет никакого смысла верить или не верить этой статье. Любые факты должны быть доступны для изучения. В данном случае мы имеем дело со страной, которая полностью, ну или почти полностью отгородилась от остального мира, тем самым избрав для себя путь к деградации. Если обратиться к истории, можно предположить, что внутри происходят любые процессы и явления, на которые только способен человек. Это их выбор, пусть развлекаются.
46
kparseg Михаил 8 лет назад
Не которая отгородилась, а которую отгородили
−228
Что-то мне это напоминает... ах, да, каждая мразь, которая "выбирала свободу", кричала, как в СССР плохо, и как её тут притесняют. Надо же для себя моральное оправдание придумать.
Комментарий удален
−152
169
Denis Ezrer-Ozerov 8 лет назад
Охотно верю про изнасилования, ибо в такой системе сволочь на сволочье сидит, и сволочью погоняет. Бабам вообще в армии, с её субординацией достаётся. Что было во время войны с женщинами, кто хоть чуть знает историю - тот помнит. Даже в Израиле, где неуставщины, практически в принципе нет, домогательства до недавнего времени со стороны командиров к девушкам были. И изнасилования случались. А уж в такой жопе, как Корея, так можно не сомневаться, что это обычное дело. Тем более, что там сроки службы ненормальные. От 6-до 12 лет срочной, и при этом солдатам жениться нельзя. А куда нафиг дурь девать? И вообще, в обществе, где издевательство над личностью - норма, хрена ещё может быть.
Показать все 6 ответов
200
Правда дороже MuadDib 8 лет назад
Хотелось бы сказать что хоть где-то предпочитают учить вторым языком не английский, а русский, но у меня было знакомство со строй бригадой, состоящей из около 200х человек, из которой знали русский только несколько, и это были те самые "капитошки".
0
БаймурзинРасуль MuadDib 8 лет назад
Вы не первый кто рассказывает о рабочих из Кореи. Сопоставляя их рассказы а так же то что известно о самой КНДР можно сделать вывод что частично работяга прав а частично свистит. То что алкоголь в КНДР очень дорогой это откровенный [мат]. Ну да, он будет дорогой если его покупать за валюту в туристических магазинах. Так [мат] туда лезть надо брать за воны в своих родных магазинах и на рынках. Корейцы водку пьют, много, пить умеют. Только водка у них по нашим меркам откровенно плохая, выше 30 градусов не бывает. В самой КНДР работают столько сколько положено по закону. А если вы говорите о работе за границей так извините, это не дома а в командировке, надо деньги зарабатывать. За границу ехать никто его не заставлял. Что касается грабежей тоже [мат]. КНДР на редкость безопасная страна. И автомобиль могут купить не только капитаны. Любой у кого есть деньги ил родственники за границей может купить автомобиль. Иномарок в КНДР с каждым годом больше. ...И добро пожаловать в Россию Здесь он вспомнит и бесплатную медицину, и прекрасное образование, и отсутствие всякого срама на ТВ и в СМИ благодаря чему в КНДР можно спокойно растить детей. Так что слушайте россказни да лапшу не забывайте снимать.
0
БаймурзинРасуль MuadDib 8 лет назад
Из разговора с моим собеседником было ясно, что 10 тысяч рублей очень серьезные деньги для рабочих.

Потому что в КНДР очень низкие зарплаты и цены. А немалая часть продуктов и товаров вообще выдается бесплатно. Эти низкие цены и бесплатные выдачи он тоже будет вспоминать если ему приспичит переехать за границу.
Комментарий удален
−122
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−122
Комментарий удален
−122
Комментарий удален
−122
26
Shatoon Lakmusov ZEVS 8 лет назад
ну и нафиг на это тратить время...имею ввиду на то что 'Одна бабка сказала'....?? Я вот тоже с лагеря сбежал..будеш слушать?
0
БаймурзинРасуль ZEVS 8 лет назад
Знаем читали. И так же знаем что под давлением фактов рассказчик с чьих слов всё это записано (Син Дон Хек) отказался от этих своих показаний. Так что брехня.
26
Владимир Глас 8 лет назад
Эй, комментаторы! Как вы умудряетесь к этой истории притянуть взаимоотношения Украина-Россия? Вы с ума посходили, что с вами сделали политики? Они барыши подсчитывают, а вы как стадо баранов друг на друга грязь льете! Очнитесь! Пускай политики грызутся. А мы, простые люди россиянин и украинец - братья! Не укроп и рашка, а БРАТЬЯ!!! Одумайтесь, посмотрите на себя со стороны. Кто вами управляет, кто поселяет вражду в ваши сердца?
1
Алексей Guny 8 лет назад
Больная фантазия в восполненном мозгу
261
Алекс Алексей 8 лет назад
Сарказм, не не слышал
−1
Бред!
26
Shatoon Lakmusov gena 8 лет назад
Ну вот....а ты типа не дергаешся?
261
Алекс RRoman 8 лет назад
Да какие пайки, сразу расстрел из миномёта,вместе с семьёй
Показать ещё 55 комментариев (из 963)
Показать ещё

На что жалуетесь?