FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
12 загадочных изображений, которым не могут найти объяснения

12 загадочных изображений, которым не могут найти объяснения

198413
8
5
Вы верите в существование призраков? А в НЛО и пришельцев? Еще в 19 веке начали появляться первые изображения внеземных существ и привидений. Теперь же очевидцы сверхъестественного снимают видео. Так что это - выдумка или пугающая реальность? Представляю вашему вниманию подборку таинственных фотографий и видео разномастных монстров, призраков и НЛО.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Загадки   Фотографии   мистика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−308
8
михаил 8 лет назад
8. Фредди Джексон
"Фотография сделана в 1919 году во время Первой Мировой войны" Вообще-то 1-я Мировая закончилась в 1918 году)))
−19
zambest 8 лет назад
what?
43
Александр Лукьянов Юрий Бенедиктович 8 лет назад
Включение камер настроено "на движение" (фактически на появление изменений в текущей картинке по сравнению с предыдущей) - это обычная практика при использовании видеонаблюдения. Иначе место на диске будет тупо забиваться статичным видеоизображением.
Показать все 7 ответов
134
Первая мировая мировая в 1919? Никто ничего не перепутал?
221
Алексей Бонд 8 лет назад
как раз пересматриваю X filies))
180
Маша Дерябина 8 лет назад
ну спасибо, я только пришла с вечерней прогулки в хорошем настроении и с приятной усталостью/легкостью (а соответственно и отличным настроением) и прочитала про призраков. Но поскольку фантазия моя все рада стараться (дай только волю) от отличного настроения не осталось и следа, появились подозрения и мании, и даже пойти щас чайку заварить какт уже неохота. Мдэ. Надо чем-то перебить эту мозговую деятельность.
180
Маша Дерябина Лаврентий Змеевик 8 лет назад
окау....=)
398
Бледный Лис 8 лет назад
...родом из Полиозоя... Вот что на самом деле страшно
47
Acaduser 8 лет назад
видео про офис реально напомнило фильм "Привидение" (или Призрак) с Патриком Суэйзи, сюжетец похож
Показать все 6 ответов
72
Ася קונסטנטין 8 лет назад
Это были воры, ага)) Бревна тырили)
1
Заро קונסטנטין 8 лет назад
Проснулся а дома то нет.Как же ты выкрутился?
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?