FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Сигареты без никотина: трава она и есть трава

Сигареты без никотина: трава она и есть трава

7690
1
Как-то раз я в силу непостижимой блажи решил купить сигареты "Таволга".
Это такая дрянь в мягкой пачке, в которой нет нифига никотина, зато много пустырника, полыни, зверобоя, мяты, щавеля и прочих даров природы, которые якобы здоровью не вредят. Кстати, желание курить этот букет действительно отбивает если не на целый день, то на несколько часов - железно. Проверено. Короче, я, еще ничего не подозревая, решил выкурить первую такую сигарету на работе.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−308
1
Andrei Tihhonov 8 лет назад
необычная история)
395
Sasha Filosof 8 лет назад
пробовал таволгу ещё лет 8 назад.так оно и есть, автор не врет. только вот где купить её теперь
172
Леонид Pochiniks 8 лет назад
А после твоего коммента и вбивать не надо, скопировал текст в кавычках и <найти "" в яндекс>
67
Irina 8 лет назад
А вживую запах у цветущей таволги просто потрясающий (очень нежный, сладкий), обычно ее у нас называют медуницей.
82
WitchSwitch Irina 8 лет назад
да, летом на поляне мёдом аж пахнет)))
−85
Sovetnik 8 лет назад
А.х.уеть!! Вышлите пачку))
425
Ульян pincenet 8 лет назад
взять к примеру шалфей -хрен отличишь
155
Наталья Ульян 8 лет назад
шалфей предсказателей?
425
Ульян Наталья 8 лет назад
хм даже не знал что такой есть, я имел ввиду лекарственный.
7
Дмитрий 8 лет назад
В конце 90х студентом, был в трудовом лагере (на уборке овощей) кризис и его последствия в сельпо, отсутствие любых сигарет, но был чай, смостирив самокруток гордо шли дымя по тер-ии, мент охранявший нас занюхов аромат сделал всё чему его учили (с уликами). Лежим и орем шо чай, разломав одну, а потом и все (крутили на толпу) облмавшись и влупя подсршник добавил, ну придурки травитесь чем хотите.
32
Gaspar Ches 8 лет назад
Очевидно же - в трудовом лагере и учился. Иначе такую безграмотность объяснить невозможно.
10
tamga Y 8 лет назад
много пустырника, полыни, зверобоя, мяты, щавеля и прочих даров природы,

а спирт нельзя на этих сигаретах настаивать?
Комментарий удален
−224
Комментарий удален
−224
Комментарий удален
−224
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?