FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки... Зрелищная драка на концерте Зрелищная драка на концерте
Мотоциклист подарил ребенку мгновение радости

Мотоциклист подарил ребенку мгновение радости

65460
2
1
Поравнявшись с автомобилем на светофоре, мотоциклист заметил, как мальчик на пассажирском сидении воодушевлен его мотоциклом. Поэтому мужчина решил немного повеселить ребенка. Он показал мальчику опустить стекло и позволил ему почувствовать силу оборотов двигателя мотоцикла.

Источник:

Метки: Видео   дети   радости   реакции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
250  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
312
ТомасФан 8 лет назад
Всё равно у ребёнкиной мамки машина лучше.
1
Виталий Матвеев Censored 8 лет назад
Хочешь увидеть [мат]? Посмотрись в зеркало!
314
Карл 8 лет назад
Похоже, дело происходит в Англии. Левостороннее движение.
18
Отлично, парень на моцике!
18
Сергей Архипенко He_CMoTRU_cTaTy 8 лет назад
Ездил в Крым с семьей парни на катерах тоже разрешили сыну посидеть за штурвалом. Короче радости не было предела. Спасибо парни!
75
Andrew 8 лет назад
Класс.парень в восторге))
−134
Michael M thda 8 лет назад
Все хорошо, но сколько бьется народу!!.. И на моте очень сильно ощущаешь ублюдочность многих водителей (читай - йобнутых сограждан), ощущаешь насколько ты беззащитен среди моральных уродов на четырех колесах да и по росийским колдобинам гонять не сахар. Продал мот нафиг, правда, после того как накатался... А за рулем на четырех колесах поражаешься мудакам байкерам. И часто понимаешь, что это просто эгоистические высеры-ублюдки, а людей среди них оч мало. Т.е. дело не в байкерах и автоводителях, а дело скорее в злобном менталитете большинства с духовными скрепами застрявшими в анусе и делающими жизнь очень непростой. Минусуйте, скреперы!!
59
АнтонГоловков Michael M 8 лет назад
Ты извини конечно, но может дело в тебе. На байке у тебя 4 колесники мудаки, на машине байкеры?))))Не знаю, у меня пока нет возможности байк взять, но мне не сложно на автомобиле подвинуться когда двухколесный едет, наоборот рад за него)
−183
David Fisher 8 лет назад
Норм байкер с открытой душой.
197
Фома Неверующий David Fisher 8 лет назад
Солидарен. Шмыгает, прохладно наверно. Главное чтобы как в первом "Тупой и еще тупее" не было, когда герои доехали до горнолыжного курорта (01.00 от начала) ))).
Показать ещё 43 комментария (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?