FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
24 сумасшедшие фотографии, которые заставят вас навсегда забрать своего ребенка из детского сада

24 сумасшедшие фотографии, которые заставят вас навсегда забрать своего ребенка из детского сада

298478
24
Страх и ужас происходит во многих дошкольных учреждениях. А ведь детский сад - это то место, где закладываются различные ценности. Это все может аукнуться в будущем.
×
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   детские сады   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1031  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
357
Светлана 8 лет назад
Я вспоминаю свой детский Ад с ужасом! Было это давным давно! Году в 1966 или в 1965, но помню , как вчера. Я очень плохо спала в тихий час,но была настолько тихим ребёнком,что никогда никому не мешала- просто лежала и шептала себе всякие истории. Помню,что воспитательницу это почему то страшно бесило. И вот ,однажды,наконец,я уснула по настоящему-крепко,до слюнек,так,что проспала побудку.Помню,как воспитательница меня трясла и орала,а я почему то никак не могла проснуться. Тогда эта тварина(гореть ей в аду) ,вытащила меня из кровати,поставила перед всей ,уже одетой, группой и стащила с меня трусы! До сих пор,спустя полвека,помню этот стыд и унижение,помню как надо мной смеялись и показывали пальцами! Наверно,это было начало многих комплексов и проблем в моей взрослой жизни,ведь защитить меня было некому,потому что я ходила на "круглосутку"- с понедельника до пятницы. Говорю всем-следите за тем,что происходит с вашими детьми в садах,распрашивайте их и , если что,бейтесь насмерть с их мучителями!
Показать все 5 ответов
0
Влад 5 лет назад
Завидуйте мне, я успел увалить из детского сада...
17
Elfys 8 лет назад
Без детских садов никак - с детьми кто-то должен заниматься. А "вешать" это все только на женщин - значит, скатываться в дремучий домострой. А бабушки-дедушки, желающие заниматься внуками, есть не у всех. Дети должны до школы уметь социализироваться - и в этом детский сад отлично помогает.
26
Windrunner2007 8 лет назад
это из серии "кто был в детском саду, тот в цирке не смеется"
88
lexxl 8 лет назад
Когда я был маленьким и ходил в детский сад, мама меня иногда вела туда со слезами(моими конечно).
Когда я учился в школе я думал - каким же я был дураком что не хотел ходить в детский сад.
Позже когда я поступил в институт (по крайней мере на первых курсах) я думал каким же я был дураком что не хотел ходить в школу.
И только когда я стал работать я понял по настоящему, каким же я был дол***м что не хотел ходить в детский сад.
314
Pavel17 SNZV 8 лет назад
Суть фото: все карлики - злые
Комментарий удален
236
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
Пумба 8 лет назад
бОльшая часть поста - туфта, я это говорю как человек у которого жена, сестра, мама - педагоги, все это высосано из пальца и за уши притянуто - так что минус.
194
Юр[ok] Пумба 8 лет назад
Возможно, если ты за детский сад платишь пару тысяч $/год, то пост туфта...но для большинства смертных - проблема, более чем, существует!
29
- ты помнишь. чему равен синус 45?
- помню, корень из двух на два
- а тебе это пригодилось в жизни хоть раз?
- конечно!
- как?
- вот ты сейчас спросил, я ответил!
94
trentor2k Евгений Тихомиров 8 лет назад
Вне всякого сомнения, что современная молодежь приходящая устраиваться на работу в отдел к разработчикам электроаппаратуры не знает закон Ома! Чего там, хрень бесполезную помнить...
194
Глип trentor2k 8 лет назад
Прошу прошения. Закон Ома для участка или для полной цепи?
Показать ещё 68 комментариев (из 987)
Показать ещё

На что жалуетесь?