FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Сильные и независимые женщины будут в ярости от этого поста

Сильные и независимые женщины будут в ярости от этого поста

263203
25
Будут раскрыты главные секреты женщин, которые прекрасно обходятся без мужчин. Что же у них в сумочках? Как проводят выходные? И что стараются скрыть?
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
469
lightning99x 7 лет назад
ааа, где купить скалку с котиками? милота-то какая!
ЗЫ а почему наличие кота в кадре обязательно означает независимость?
45
Ягр 7 лет назад
верхние де фотки, крокодайлы, жесть. не дерет никто, скучно.
41
Svetik Soleil 7 лет назад
классная скалка в конце поста
Комментарий удален
−308
28
Elena 8 лет назад
Значит быть слабой и зависимой лучше? Только нужно придумать атрибут...
41
Svetik Soleil Elena 7 лет назад
для большинства мужчин слабая и зависимая женщина конечно лучше, что за вопрос
14
ЕленаОсипова Svetik Soleil 7 лет назад
можно бить, унижать, никуда не уйдет
180
Маша Дерябина 8 лет назад
крутая скалка...
304
Aline Marie 8 лет назад
" уж лучше быть одним, чем вместе с кем попало" ... а смысл поста мне не понятен. Вместо того, чтобы в выходные дома отдохнуть, надо срочно кому-нибудь минет делать и борщ варить?
40
Фефёла Главная 8 лет назад
Мужчины так гордятся своими писюльками-висюльками или торчульками, что убеждены, будто за это женщины простят им все: и их полную несостоятельность в профессии, социальной жизни, абсолютное отсутствие доброты и внимания, жадность, тупость, не говорю про алкоголизм. Так что, дяди, вы вполне можете быть заменены резиновой нахлобучкой! Отдыхайте, господа!
450
Айдар Фефёла Главная 8 лет назад
Сильная и независимая? :)
57
Hunz Фефёла Главная 8 лет назад
В России соотношение мужчин к женщинам очень и очень не в пользу последних. Так что да, простят.
409
GrayDiver Фефёла Главная 8 лет назад
Не стоит судить обо всех по личным неудачам ;)
Чаще всего главная неудача - это Вы сами :)
−230
сергей Фефёла Главная 7 лет назад
41
Svetik Soleil Hunz 7 лет назад
это вы статистикой послевоенной пользуетесь? Она давно изменилась. Женщин больше чем мужчин в России только после 45. А в возрасте от 18 до 35 больше мужчин.
34
автор, не демонстрируй так свои комплексы.Если независимые тебе не по зубам, то меняй себя, а не мир вокруг. Сам Тютя ,а ищешь еще тютее себя..И еще злишься что не находишь..
11
jobo 8 лет назад
У девушке в сумке. Такой же Телефон как у меня. Нокиа 5530..Так что я тоже независимый!
Комментарий удален
−274
1
Наташа Любимая Братишка_покушать_принес 8 лет назад
Желаю ,чтобы в твоей жизни попалась одна единственная ,которая тебя за всех женщин которых ты бил ,от пиз...ла так чтобы ты в следующий раз и в мыслях не было ..Просто попадались тебе слабые женщины .
Комментарий удален
−17
28
Elena Веденей Кнесс 8 лет назад
Обилие слабых и зависимых ж. - явный признак мусульманства!)
Показать ещё 62 комментария (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?