FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Сильные и независимые женщины будут в ярости от этого поста

Сильные и независимые женщины будут в ярости от этого поста

263193
25
Будут раскрыты главные секреты женщин, которые прекрасно обходятся без мужчин. Что же у них в сумочках? Как проводят выходные? И что стараются скрыть?
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
469
lightning99x 7 лет назад
ааа, где купить скалку с котиками? милота-то какая!
ЗЫ а почему наличие кота в кадре обязательно означает независимость?
45
Ягр 7 лет назад
верхние де фотки, крокодайлы, жесть. не дерет никто, скучно.
41
Svetik Soleil 7 лет назад
классная скалка в конце поста
Комментарий удален
−308
28
Elena 8 лет назад
Значит быть слабой и зависимой лучше? Только нужно придумать атрибут...
41
Svetik Soleil Elena 7 лет назад
для большинства мужчин слабая и зависимая женщина конечно лучше, что за вопрос
14
ЕленаОсипова Svetik Soleil 7 лет назад
можно бить, унижать, никуда не уйдет
181
Маша Дерябина 8 лет назад
крутая скалка...
304
Aline Marie 8 лет назад
" уж лучше быть одним, чем вместе с кем попало" ... а смысл поста мне не понятен. Вместо того, чтобы в выходные дома отдохнуть, надо срочно кому-нибудь минет делать и борщ варить?
40
Фефёла Главная 8 лет назад
Мужчины так гордятся своими писюльками-висюльками или торчульками, что убеждены, будто за это женщины простят им все: и их полную несостоятельность в профессии, социальной жизни, абсолютное отсутствие доброты и внимания, жадность, тупость, не говорю про алкоголизм. Так что, дяди, вы вполне можете быть заменены резиновой нахлобучкой! Отдыхайте, господа!
Показать все 7 ответов
409
GrayDiver Фефёла Главная 8 лет назад
Не стоит судить обо всех по личным неудачам ;)
Чаще всего главная неудача - это Вы сами :)
−230
сергей Фефёла Главная 7 лет назад
41
Svetik Soleil Hunz 7 лет назад
это вы статистикой послевоенной пользуетесь? Она давно изменилась. Женщин больше чем мужчин в России только после 45. А в возрасте от 18 до 35 больше мужчин.
34
автор, не демонстрируй так свои комплексы.Если независимые тебе не по зубам, то меняй себя, а не мир вокруг. Сам Тютя ,а ищешь еще тютее себя..И еще злишься что не находишь..
11
jobo 8 лет назад
У девушке в сумке. Такой же Телефон как у меня. Нокиа 5530..Так что я тоже независимый!
Комментарий удален
−274
1
Наташа Любимая Братишка_покушать_принес 8 лет назад
Желаю ,чтобы в твоей жизни попалась одна единственная ,которая тебя за всех женщин которых ты бил ,от пиз...ла так чтобы ты в следующий раз и в мыслях не было ..Просто попадались тебе слабые женщины .
Комментарий удален
−17
28
Elena Веденей Кнесс 8 лет назад
Обилие слабых и зависимых ж. - явный признак мусульманства!)
Показать ещё 62 комментария (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?