FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Специальный тест для всезнаек (10 вопросов)

Специальный тест для всезнаек (10 вопросов)

192205
1
Способны ли вы отличить пассатижи от плоскогубцев и шмеля от шершня?
Это...
1/10Это...
Это...
2/10Это...
Это...
3/10Это...
Это...
4/10Это...
Это...
5/10Это...
Это...
6/10Это...
Это...
7/10Это...
Это...
8/10Это...
Это...
9/10Это...
Это...
10/10Это...

Источник:

Метки: Тесты   что это   эрудиция   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
456  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
63
Yurij Korovin 6 лет назад
[мат] а морская свинья это не дельфин?? что за тупой тест?
35
Nikolay Fanta 6 лет назад
Досада... Шуруп винтом назвал.
32
Борис 7 лет назад
1. Крокодилы как правило крупнее аллигаторов.
2. У крокодилов узкая и длинная морда (рыло), а у аллигаторов сплющенная и тупая.
3. Видов крокодилов тринадцать, а аллигаторов осталось всего два вида.
4. Крокодилы распространены в Африке, Азии, Америке и Австралии. Аллигаторы встречаются только на территории Китая и Америки.
5. Крокодилы приспособлены к жизни в солёной воде, аллигаторы обитают исключительно в пресной.
6. Крокодилы имеют специальные железы, которые помогают вывести из организма излишки соли, аллигаторы соляных желез не имеют.
7. Крокодилы обычно появляются совместно с другими животными, преимущественно имеющими большие уши.
138
GGDaria 8 лет назад
7 из 10, а такая элементарщина...
3
Юлиан 8 лет назад
Ёпрст. На круглом-плоскогубцах посыпался. 9 из 10
164
virus 8 лет назад
Имеем дело с эрудитом

Имеем дело с эрудитом

Источник:
Специальный тест для всезнаек (10 вопросов)
Специальный тест для всезнаек (10 вопросов)Способны ли вы отличить пассатижи от плоскогубцев и шмеля от шершня?
© Fishki.net
385
KoroleveC Maria 8 лет назад
легко запомнить у крокодила зубы торчат у аллигатора спрятаны. Поэтому в детстве нас обманули и был не крокодил Гена, а аллигатор Гена)))
0
БесланТлихураев KoroleveC 8 лет назад
спасибо за инфо.ошибься с этим ответом только
264
Владимир 8 лет назад
Вы меня запутали 2 из 10
194
Юр[ok] 8 лет назад
359
Alex Kehhl 8 лет назад
Отличия пассатиж от плоскогубцев
На первый взгляд плоскогубцы и пассатижи внешне очень похожи. И те, и другие состоят из рабочей зоны (губок), ручек и шарнира, обеспечивающего движение. Оба инструмента предназначены для захвата, удержания и загиба различных деталей. Из отличий можно назвать разную форму губок.

На внутренней стороне у пассатижей сделаны 1-2 пары выемок разного диаметра с нанесенной насечкой, предназначенных для удержания деталей цилиндрической формы. Внутренняя сторона у плоскогубцев имеет ровную плоскую поверхность с нанесенной насечкой, служащей для лучшего сцепления с удерживаемыми деталями.

Пассатижи имеют одинаковую ширину по всей длине губок. Плоскогубцы в зависимости от их назначения могут иметь губки различной длины, ширины и формы (круглогубцы, узкогубцы и т.д.). Пассатижи могут быть многопрофильным инструментом, совмещающим функции плоскогубцев, бокореза и резака. Плоскогубцы используются для какого-либо определенного действия. Подробнее: http://thedifference.ru/chem-otlichayutsya-passatizhi-ot-ploskogubcev/http://thedifference.ru/chem-otlichayutsya-passatizhi-ot-ploskogubcev/
19
Serg из Шамбалы 8 лет назад
Про пассатижи и шуруп найййопка
291
NasWhy 8 лет назад
Вы меня запутали!)
149
AleksG 8 лет назад
Вот было бы например там где затонул Титаник ,или где в последний раз было судно Эдварда Тэтча)Тогда да было бы интересно,а так фуфло
Показать ещё 46 комментариев (из 412)
Показать ещё

На что жалуетесь?