FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
 Кот и пес: трагическая уфимская история со счастливым концом

Кот и пес: трагическая уфимская история со счастливым концом

11587
4
На днях в интернете появилась трогательная о неразлучных щенке и котенке с печальной судьбой — они оказались на улице, на рынке в Дёме. Обычная история для Уфы, у нас полно бездомных животных, однако дружба казалось бы, заклятых врагов, заставила людей действовать.

Источник:

Метки: Счастливый конец   УФА   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
48
Vet 8 лет назад
Молодцы!!!
87
Olga Hocico 8 лет назад
Ну да! А потом на Фишках появляется насмешливый пост об одинокой и самодостаточной с кучей кошек или собак. Двойные стандарты!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
37
Sataraid короновирус 8 лет назад
Это шоб они не плодились,сукам делают стерилизацию.
204
Andruxan 8 лет назад
А мне всегда было непонятно, неужели нельзя просто, без помпы и этой ереси в соц. сетях забрать животных к себе, коли есть такая возможность? Мы вот машинку починяли в гараже, вышли перекурить и увидели маленького кисика. Пара звонков знакомым, кисика в рюкзак, и он(а) поехал(а) к новым хозяевам. Никто не фотографировал, не создавал высеров на страничках фейсбуков/одноклассников. Зачем?
392
Елена Бурмистрова Andruxan 8 лет назад
Случайно увидеть кисика и пристроить, да можно.
А вот, если человек занимается этим постоянно, до у него уже дофига лет, как все знакомые. знакомые знакомых и т.д., своих животинок получили и взять 2-3-10 не могут себе позволить. Вот люди и ищут тех кто возьмет, вот так.
Зайдите в любой приют для животных, там все переполнено и новые хозяева толпой у двери приюта не стоят...
Показать все 7 ответов
472
АндреейГригорьевв SpbNav 8 лет назад
Я тебя в ноль вывел )))
0
julia903555 SpbNav 8 лет назад
Так их и усыновляют, очень много! Еще и найти не могут - относительно здорового и маленького. А больших и больных - это нужно иметь серьезные ресурсы, это никак не сравнить с собачкой.
460
Мне очень жалко бездомных животных. Особенно тех, которые стали бездомными по вине людей. Здорово, что есть люди, которые могут им помочь.
319
Харон 8 лет назад
когда смотришь такие посты ..хочется верить что у этого мира есть надежда
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?