FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Это неловкое чувство, когда твои родители идиоты

Это неловкое чувство, когда твои родители идиоты

78822
30
Вам не кажется странным тот факт, что для того, чтобы водить автомобиль нужно сдавать экзамены в ГАИ, а рожать детей может кто угодно? Ведь разбить автомобиль и сломать ребёнку жизнь — это совсем не одно и то же. И если вы хоть когда-нибудь ловили себя на мысли, что вы плохой родитель — посмотрите на людей из этой подборки и вы поймёте, что до действительно плохих родителей вам ещё очень далеко.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   дети   родители идиоты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
180
Маша Дерябина 8 лет назад
я оч спокойный (и. наверное, даже добрый) человек (амеба)...истерики, психи - мимо, все перевариваю внутри и сама. Но за такое я бы " этим дяденькам с большими ушами уши-то пооткручивала бы"... эволюция, блин
38
что то Фишки злые какие то стали. .
Комментарий удален
−308
287
Расстрелять...
0
Aurelia Okrasa 8 лет назад
Две дочери у меня есть, но такого чудеса не хватает.
34
Evgenia Tsoy 8 лет назад
Поводки конечно это вещь))) Случай в аэропорту был, доче моей было 2,7 года. Проходим регистрацию, я пока билеты-документы... а моя краса в сканер, вместо багажа, я ее за ноги, и вместо неё чУмадан, так она побежала в другой сканер, покидав все вещи за ней.. на тот момент думала о том, почему ж мы не приобрели этот чертов поводок для детей))) Но дядя на фото где тряпочку какую-то повязал на шею мальчику, это перебор.
283
Alesia Eugen 8 лет назад
99,9% именно это и значит, у физически больных людей ребенок может быть здоровым, а вот у морально больных - не может. Не воспитывайте детей - воспитывайте себя.
1
василий 8 лет назад
Давайте так. У кого из коментирующих есть дети??? У меня сын. И я не увидел тут ничего плохого, кроме коментариев людей у которых нет детей!!!!!!!!
Показать все 6 ответов
135
Дмитрий Черный василий 8 лет назад
2 сына. Больше всего порадовала фотка со скалолазами - мама профессионально метнула / отец правильно ловит. В чем грусть-печаль?
Из негатива только беременные/курящие/пьющие. Ну, да Бог им судья.
5
Вера Семёнова Лина 8 лет назад
Единственный адекватный коммент!
412
Андрей Сергеев 8 лет назад
Показать ещё 57 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?