FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Омерзительная восьмерка блюд из нашего детства

Омерзительная восьмерка блюд из нашего детства

68086
8
Пищевые кошмары преследовали советского ребенка в детском саду, в пионерлагере, в школьной столовой. Детей даже не интересовало, что еду им готовили нечистоплотные тетки в вонючих баках, на ни разу не мытых сковородках, а кулинарным жиром служила масса отработанных жиров, годами сливаемая в один лоток, из которого потом черпали сколько не жалко и бросали в варево. Дети этого не понимали, им просто было невкусно! Понимали бы - выросли бы веганами :)
×
Метки: СССР   детство   истории   общепит   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1077  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Герман Евсеев 7 лет назад
Я достаточно спокойно отношусь к тому, что мои фотографии используются в сети интернета, даже без указания авторства, но в данном контексте я против такого использования. Речь идет о первой фотографии, которая сразу под заголовком в статье. Поэтому требую от автора этой статьи немедленно удалить ее. Своими эпитетами под фотографией вы наносите вред мне (как автору снимка) и оскорбление людям, которые попали в кадр - они не имеют никакого отношения к вашей истории.
0
Юрий Бисик 8 лет назад
Согласен со многими. Готовили хорошо и было вкусно!
1
игорь Флориан 8 лет назад
Притом кормился на неудачной зоне. Надо было дураку сидеть в нужных местах, а не в Верхнекамском районе.На "семерке" (в Чепецке на городском уровне кормили)
20
Я ненавидел толокняную кашу, редкостная гадость
99
Alexander Lang 8 лет назад
Автор поста-дебил. Желаю ему до смерти жрать фастфуд!
5
Я любил рыбий жир.Но так как все вокруг его не любили приходилось морщиться вместо со всеми
6
Katerina Pleshakova 8 лет назад
обожаю перловку, рассольник, тушеную капусту и рисовую кашу (вовсе она и не пригорала все время,во всяком случае - не помню), суп "с глазами" - это может рацион каких-нить потерявшихся в лесу туристов или зеков, никогда такого в общепите не делали, вот запеканка и омлет из детского сада с вермишелью замешанные - то была знатная гадость (на мой взгляд) но одная моя подруга говорит, что обожала их все детство
443
АндрейДруг 8 лет назад
Автора сего гов..поста, видать дома кормили французские повара, а в садике эти тетки с картинок, которые он опубликовал.
Выбор продуктов был скромный по нынешним меркам, из этого и готовили. Зато все продукты были натуральными, химией детей не пичкали.
145
Джиппо 8 лет назад
Лежал с ребенком в больнице в инфекционном отделении, так вот он не ест не чего, только то что из дома приносят, а что дают в больнице нет, и все это съедал я, вкусно,супчики хоть и жиденькие но вкусные, каша рисовая вообще вне конкуренции, а еще пюре с рыбой...
285
Горошница, фу!
Показать все 6 ответов
285
Калыван Калываныч Андрей 8 лет назад
Был в это же время в саду, уже не давали.
87
Bart Simpson 8 лет назад
Мой личный ад в детском саду - манная каша с комочками
Показать ещё 35 комментариев (из 1045)
Показать ещё

На что жалуетесь?