FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Уроки в обмороке: уровень бреда в современных учебниках просто зашкаливает

Уроки в обмороке: уровень бреда в современных учебниках просто зашкаливает

305568
30
Мы все учились понемногу... Но перед современными родителями стоит непростая задача - не сойти с ума при подготовке домашнего задания и уберечь от этого ребёнка. Кто и зачем пропускает подобные упражнения в школьную программу - не ясно, но ясно одно: авторы сих шедевров явно были не в себе.
×

Источник:

Метки: Приколы   бред   задачи   учебники   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
550  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
102
Maria Egorova 8 лет назад
вот прекрасная задача про вред курения!
149
Павел Каталкин 8 лет назад
Половина типаперлов из занимательных учебников Г. Остера изданных в СССР. Очень грамотные учебники кстати, своими приколами способствуют обучению. Вот не пойму автор поста пидогок, педофил или гусееб...
38
Татьяна Кисс 8 лет назад
Надо перечитать учебники ребенка, а то потом буду думать, что он курит какую-то дурь ))
−7
Nikolay Keskinov Маргарита Михеева 8 лет назад
Наверное потому дети дебилы вырастают ныне... Про кузнечика порадовали... отсыпьте что ли.
179
Tanchora Михаил Гривин 7 лет назад
И вообще, играть в похороны - это вполне нормально для ребенка, я считаю. Так же, как в свадьбу там или дочки-матери.
9
Ну Генрих Сапгир, Михаил Яснов, чьи стихи процитированы - это советские поэты, между прочим, и их стихи читали ещё и мы в букварях и внеклассных книгах. А задание про выбитые стекла сочинила мой преподаватель из педагогического, к сожалению умерла уже лет 10 назад, гениальный педагог между прочим!!!
152
Вадим Андрушко Денис Федоров 8 лет назад
И эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу?! (с)
3
Алл Борисович Пугачев Денис Федоров 8 лет назад
ну и рожа!
351
Ден 8 лет назад
"Мир глазами кузнечика" - это просто. У родителей фантазии нет или желания напрягаться.
Показать все 8 ответов
60
Антон Ерёмченков Lelik 8 лет назад
человек включил фантазию, а Вы попытались отчитаться логикой и знаниями,, а детям плевать на все варианты,они мыслят чаще совсем иначей,,
351
Ден Лев Пушкин 8 лет назад
С чего вы взяли, что из мухи или у кузнечика или стрекозы такой вид. У человека же не раздвоенное изображение, хоть и имеем два глаза. Также и у насекомых скорее всего изображение из отдельных глаз сливается в одно, например как на круговых панорамах.
−7
Nikolay Keskinov Ден 8 лет назад
Мир глазами кузнечика - это размытое пятно мозаики... Хотя бы свои школьные годы вспомнили, что ли..
179
Tanchora Андрей 7 лет назад
При капитализме так нельзя. Пропихнуть правдами и неправдами свой учебник в школьную программу - это всё равно, что сразу на хорошую пенсию уйти.
382
Виталий Ростов 8 лет назад
Ничего так. Перлы достойны внимания))
25
.как бы не взвыть от такого обучения!По подобным учебникам надо учить детей (наследников) наших дебилов министров!Скоро будут падать не "Протоны",а фонарные столбы!!
Показать ещё 35 комментариев (из 510)
Показать ещё

На что жалуетесь?