FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Топ-10 самых странных нераскрытых убийств в истории

Топ-10 самых странных нераскрытых убийств в истории

45798
11
Несмотря на современные методики и даже базы данных ДНК-профилей, десятки самых шокирующих убийств остаются неразгаданными и нераскрытыми. Еще есть шанс найти многих убийц, если свидетели преступлений решатся пойти на встречу правосудию. Каждая из этих историй уникальна, но их объединяет загадочное отсутствие имен реальных подозреваемых.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Загадки   истории   убийство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−308
55
Анgelo 8 лет назад
М-дааа... особо впечатляет фраза насчет "не смогли найти при помощи ДНК" в применении к преступлениям, относящимся не то что к эре "до ДНК тестов", а ко времени, когда мелочь вроде определения типа крови была "чудом из фантастических романов". Вообще-то ДНК мало найти "где надо"... его еще и сравнить с чем-нибудь требуется! А поскольку ПОКА ДНК-тесты не проводят в добровольно-принудительном порядке, остается надеяться на то, что ожидаемый преступник либо засветится в "генетически активном" криминале... вроде изнасилования... либо окажется донором (или реципиентом) какого-то органа, или онкобольным. Сравнить же "преступную" ДНК с чем-то надо!

Да, и насчет №5... вообще-то есть ДВА города Texarkana... один таки в Техасе, а второй в Арканзасе... и на указанной картинке вроде как написано, что это Арканзасский городок. Народ, вы хоть переводите полностью!
284
Kukuruza16 8 лет назад
Про перевал Дятлова интересно, что же там реально случилось?
0
hotreboot Jhon Flint 8 лет назад
Да всё давно известно. Банально и просто. Журналюгами просто хочется что нибудь этого мифического.
290
amigo777 8 лет назад
Про Джека потрошителя все известно!
По одной из версий, под именем Джека Потрошителя скрывался душевнобольной польский эмигрант Аарон Косминский (Aaron Kośmiński). Эту версию, возможно, подтвердил анализ образцов ДНК, результаты которого опубликованы в СМИ в 2014 году. Исследования провёл доцент молекулярной биологии из Ливерпульского университета имени Джона Мурса Яри Лоухелайнен. Необходимый для тестов генетический материал он взял с шали, предположительно найденной возле тела Кэтрин Эддоуз, одной из жертв Джека Потрошителя. Эту шаль, которую не стирали после убийства, предоставил бизнесмен Рассел Эдвардс, купивший её в 2007 году на аукционе. По словам предпринимателя, один из полицейских, работавший на месте преступления, забрал платок домой для своей супруги. В результате проделанных анализов Лоухелайнен, сравнивавший найденные на шали образцы с ДНК потомков жертвы и подозреваемых в убийствах, пришёл к выводу, что найденные фрагменты ДНК принадлежат Кэтрин Эддоус и Аарону Косминскому.

По словам Рассела Эдвардса, опубликовавшего в 2014 году книгу о своём расследовании Naming Jack the Ripper, серийный убийца работал парикмахером в лондонском районе Уайтчепел. Косминский был одним из подозреваемых в уайтчепельских убийствах, но полиция так и не смогла доказать его вину. На момент совершения первых преступлений (в 1888) Косминскому было 23 года. Позже Косминский также обвинялся в попытке зарезать свою сестру, был признан душевнобольным и в 1891 году отправлен на принудительное лечение, проведя оставшуюся жизнь в психиатрических клиниках. Убийства больше не повторялись.
290
amigo777 Jack The Misanthrope 8 лет назад
Дебил это ты, который только оскорблять и умеет! Тебя барана в детстве только этому учили? Я бы отредактировал бы шапку, но нет тут такой функции! Для меня все давно (с 2014 года) известно. Я читал много статей по этому поводу и тебе советую. Не кто не рискует говорить, что Аарон Косминский и есть тот маньяк по прошествии столько лет, на 100%, но ДНК показало на 99.2% по первому органическому пятну на шали и 100% по второму пятну, что это его ДНК.
−216
мужик Халк Халкин 8 лет назад
поймали посадили?
Показать все 6 ответов
384
ДунькаФроськина Корнелий 8 лет назад
Лично, своими руками? как выше перечисленные "персонажи"?
Показать ещё

На что жалуетесь?