FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Наташа Энкиноса - живое воплощение героини видеоигр Чунь Ли

Наташа Энкиноса - живое воплощение героини видеоигр Чунь Ли

287235
14
Включить все анимашки
Американская фитнес-модель невероятно похожа на самого узнаваемого персонажа знаменитой серии видеоигр Street Fighter. Китайская виртуальная красавица Чунь Ли запомнилась поклонникам своим высоким ростом, чувством справедливости, а также великолепно развитой мускулатурой ног. Теперь всё это можно увидеть и в живой девушке.
×

Источник: Инстаграм (запрещён в РФ) @nataschaencinosa

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
745  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Nellie Sultan 8 лет назад
Что вы все напали? Очевидно, она из тех женщин, у кого жир откладывается в нижней части тела. Большинство так и живут с целлюлитом. А она борется, как может. Успешно.
26
Irina Gutskova 8 лет назад
ужас
13
Илюха Тищенко 8 лет назад
А жопа растет
10
Alexander Shtangeev 8 лет назад
с головой у Наташи проблемы...
334
О как нахимичила.
−2
Виталий Курган 8 лет назад
Отличный конь!
21
Alexandr Emelyanov 8 лет назад
Ништяк. Все лучше чем ни жопы ни сисек. Я люблю когда можно аппетитно шлепнуть по жопе, а не отбить ладонь об кости, когда можно ухватиться за пышное место и помять. Большинство женщин просто не понимают мужской психологии.
0
Elizaveta Romaniuk 8 лет назад
как же идеально ровно она приседает!!!
252
ужас ноги как у коня и жопа огромная курдюк прям
−38
Сергей Яковлев Наталья Натальевна 8 лет назад
а у вас плоское всё или обвисшае ?:))
111
Елена Змиевская Сергей Яковлев 8 лет назад
Вас, мужчин, иногда не понять. Вы защищаете, по-видимому, почти уродство. Я тоже считаю, что ноги как у коня и т.д. Неужели такое может понравиться???))) Ужос!!!
252
Наталья Натальевна Сергей Яковлев 8 лет назад
да нет у меня все нормальненько, в бассейн можно конечно походить
48
ЯнаПотапова 8 лет назад
Чтоб [мат] в этих ляхах хорошего?
252
Наталья Натальевна ЯнаПотапова 8 лет назад
)))) да подождите сейчас вас тут мужики с говном съедят о том, что это красивая спортивная девушка
48
ЯнаПотапова Наталья Натальевна 8 лет назад
буду отбиваться мокрыми трусами)))))))))))
у самой от природы ляжки крупные, но хожу в зал и боюсь их сильно перекачать.всему есть предел.женственность должна оставаться
а у этой такие....блин мне страшно
48
ЯнаПотапова Крокодил 8 лет назад
готово!
26
Irina Gutskova Крокодил 8 лет назад
боятЬся....
385
Alex 8 лет назад
На большой станок, нужен большой инструмент...
252
Наталья Натальевна Alex 8 лет назад
таким только гвозди забивать))
0
кроме платья - ничего общего. у мультяшки задница широкая, у этой - узкая, просто раскачаны ноги и булки. мультяшка привлекательна плавным переходом от узкой талии к бёдрам. у этой и талия широковата. поэтому она нигде не позирует анфас. как спортсменка хороша, как копия мультяшки - ноль.
128
Ast 8 лет назад
Все таки интернет сила!!! Гомосяу модельеры навязывали всему миру стандарты женской красоты, поэтому до сих пор из журналов на нас смотрят худые скуластые мужеподобные страхолюдины. Интернет потихоньку наводит порядок, теперь нормальные мужчины выбирают себе реальных секс символов.
128
Ast 8 лет назад
наконец-то женщины поняли какое место надо развивать!!!
Комментарий удален
−308
382
Виталий Ростов 8 лет назад
Показать ещё 29 комментариев (из 715)
Показать ещё

На что жалуетесь?