FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика разнесла молотком окна московской пиццерии "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика...
10 знаменитостей, которые практически не носят бюстгальтер

10 знаменитостей, которые практически не носят бюстгальтер

267515
11
В реальной жизни выйти из дома без бюстгальтера требует определенной смелости и уверенности в себе. Можно представить, насколько страшно появиться в таком виде на красной ковровой дорожке. Но эти смелые женщины могут свободно покинуть дом без бюстгальтера, даже зная, что их наверняка могут заснять папарацци. Женщин часто обвиняют в том, что они неправильно одеваются или выглядят неприлично, однако этих звезд не волнует общественное мнение.
×

Источник:

Метки: голливуд   девушки   звезды   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−246
Lexa 7 лет назад
Оливию - оставить, остальных в джинсовый насисник!
57
МашаМакарихина 7 лет назад
Ну... как БЭ бюстики к эти нарядам и не предусмотрены.... в обычной то жизни наверняка носят
38
eva r 8 лет назад
Как интересно то.... Афтор лифаны не носил...
Комментарий удален
−308
34
ilgizka 8 лет назад
Тема сисек не раскрыта.
245
Алексей Л 8 лет назад
Если это красавицы, то мои сёстры Мерилин Монро, или Шарлиз Терон.
Пройтись по нашим улицам, гораздо!!! гораздо красивее девушки, как по личику, так и по фигуре. Хватит смотреть на всяких кошёлок, посмотрите вокруг, на красоту наших российских женщин.
Комментарий удален
365
39
Карл 8 лет назад
у большинства из этих платьев есть спец.подкладки для груди,которые заменяют лифчик. Автор,лол
13
Инара Милова 8 лет назад
Свободу сисечкам!!!
−5
Master_DEN 8 лет назад
ну и че. я тоже не ношу )))
13
Marina Denisenko 8 лет назад
пост высосанный из пальца. чего бы с первым размером в лифчике то ходить. а вы покажите с 4 размером, и не в вечернем варианте, а в повседневной жизни.
Показать ещё 34 комментария (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?