FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
На грани

На грани

9244
1
Давно читаю блог doktorbel http://doktorbel.livejournal.com/ . И постоянно у него хорошие, добрые посты. Я взял на себя смелость опубликовать один из крайних постов. Ибо: до глубины Думаю понятно, что имеется ввиду. Приятного чтения.
пи.си. фото из интернета.

Источник:

Метки: Душевно   жизни   истории   медики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
286
Кислород 8 лет назад
Бог есть !
18
Анна 8 лет назад
Дочитала до конца с замиранием сердца... Слава Богу, что все так закончилось! Прошлым летом мне довелось прожить фактически месяц в больнице с мужем, которого собирали по частям после жуткой травмы. С мужем, слава Богу, сейчас все ок. А вот такого в больнице насмотрелась за месяц... Словами не передать. Отделение тяжелое - нейрохирургия позвоночника и головного мозга. Пациенты тяжелые... а врачи... Даже язык не поворачивается назвать врачами - это роботы, рвачи... Ничего человеческого нет. Когда годами видишь боль и страдание, чувства притупляются... Но надо всегда оставаться людьми! Спасибо, что есть нормальные врачи, как в этом посте!
30
Юзер Анонимус 8 лет назад
Задолбали лепить везде слово "крайний"... Все, блин, прямо такие суеверные...
−210
РусскийБетон 8 лет назад
Ну и что судьба такая!!! Один ветеран вов прошел всю войну рассказывал как лейтенанта ихнего убило малюсеньким осколком в первый же бой а другие бойцы кто без рук кто без ног но живы
1
дурачоккирил 8 лет назад
ох, как же меня бесит слово "крайний"
Показать ещё 5 ответов (из 7)
1
дурачоккирил Александр Ломовицкий 8 лет назад
так с моряками и пилотами понятно, дело то в том что слово "крайний" стало применяться и в повседневной жизни,т.е.абсолютно везде, как например здесь в "крайнем посте".
204
Никита Рудаш Александр Ломовицкий 8 лет назад
Есть русский язык и его фонетика, или мы все кругом моряки да летчики, что используем суеверно-профессиональный жаргон? Не люблю слово крайний, когда оно заменяет слово последний по смсылу. Наши классики кругом и везде писали слово последний если не нужно по смыслу писать крайний. А тут раз и крайний теперь везде. Из-за суеверных людей или быдла.

Последний
1. расположенный в конце чего-либо, за всеми остальными ◆ Последний дом на этой улице. ◆ Последний день августа.
самый новый, недавний ◆ Последние сводки новостей.
2. окончательный, бесповоротный, не обсуждаемый ◆ Это моё последнее слово.
3. разг. самый плохой, никудышный, отвратительный ◆ Ругаться последними словами. ◆ Последний негодяй.
4. упомянутый только что, после других ◆ В семьях с единственным ребенком встречается стремление последнего к деспотическому подавлению окружающих.

Крайний
1. находящийся с краю, в конце или начале ряда ◆ В размытом пятне света под фонарём беззвучно скользнула женская фигура с сумкой, свернула в крайний подъезд; из среднего подъезда выбежал мужчина с собачонкой — оба исчезли напротив под тополями на газоне. В. В. Быков, «Бедные люди», 1998 г. ◆ Граждане, кто тут у нас крайний? В. С. Гроссман, «Все течет», 1955—1963 г.
2. являющийся предельным по какому-либо параметру ◆ Тут им овладел крайний пессимизм С. Д. Довлатов, «Наши», 1983 г. ◆ Её приход означал крайний накал страстей Ю. В. Трифонов, «Дом на набережной», 1976 г.
3. эвф. то же, что последний; самый новый, недавний (распространено у профессий, связанных с риском — лётчиков, альпинистов и т. д.) ◆ Выложил фотографии с моего крайнего полёта.
4. субстантивир. то же, что козёл отпущения; тот, кого можно обвинить в неудаче, срыве какого-либо плана, мероприятия ◆ И обрушился на него неправедный гнев из Кремля и МИДа, там громко заворчали, затопали ногами, сделали крайним.

Давайте общаться на русском языке, а не на жаргоне.
Показать ещё

На что жалуетесь?