FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Должны ли министры быть профильными специалистами

Должны ли министры быть профильными специалистами

13372
2
1
Неприятный инцидент произошел в легендарной "Тимирязевке" с заместителем министра сельского хозяйства России Джамбулатом Хатуовым: чиновник пришел убедить общественность университета отдать 101 гектар учебных земель под жилую застройку, но в ответ получил настоящую акцию неуважения! Один из присутствовавших во время выступления студентов задал замминистру непристойный вопрос: чем отличается сахарная свекла от кормовой?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
499
Да это же простой решальщик. А вы - свекла, свекла...
327
Alex 8 лет назад
Да вы на рожу его "не умытую" посмотрите! Какая на хрен свекла??? Он если только в чебуреках разбирается. Торгаш [мат]!
178
Ильдус Шамшиев 8 лет назад
Что,автор? С этих 101 гектар и тебе шесть соточек обломиться?;)
71
Виталий 8 лет назад
Каков министр, таковы и его замы.
278
KORN74 8 лет назад
А суть вопроса, почему-то мало кто понял... Этот человек работал при нынешнем министре с/х еще в Краснодарском крае. Теперь работает при нем же, но в Москве. И какой он специалист в сельском хозяйстве, поверьте, мало кого интересует, т.к. он в команде Ткачева. И вопрос он приехал в "Тимирязевку" решать по своему уровню, отобрать 101 гектар учебных земель под жилую застройку. Как на Кавказе, как в песне Мартиросяна... по-братски и все давно решили, по-братски давно все поделили... КАКОЙ там профессионализм, задача максимум выполнена, он в Москве. Надо зарабатывать.
265
Костя 8 лет назад
Может он и не должен знать чем отличается свекла, но он должен понимать как функционирует Тимирязевская академия. Даже я понимаю что практику в поле не заменить. И еще посмотрите на эту академию. Это музей сельскохозяйственный со старинными постройками. Многие стекла остались еще выпуклые в здании, такие сейчас не делают. Я за то чтобы Тимирязевку не трогали. Могу сразу сказать что отношения к академии не имею, просто мимо проезжаю на трамвае. И пару раз гулял в саду у них, правда не законно. Когда выпускные экзамены у всех они такую красоту там наводят, просто загляденье.
Показать все 6 ответов
81
Александр Заур 8 лет назад
По логике, не надо, там же написано было - "Она пояснила, что задала этот вопрос замминистру, так как тот заявлял о 4-летней работе в хозяйстве по выращиванию свёклы."
Вы же не говорите, что 4 года работали в сфере юрисприденции. ну как то так.
81
Александр Заур 8 лет назад
Тогда не "балоболил" бы на данную тему, да и все. А то все языкастые, а на самом деле пшик. Одно дело в своей компании друзей поболтать о чем нибудь. А другое дело заявить публично о компетентности в данной тематике.
Согласен, что девушка не подобающе себя вела, но наверное на это были свои причины. Да и безнаказанность гос. чиновников уже просто бесит.
265
Костя Александр 8 лет назад
У нас Говоруны не отличаются умом и сообразительностью. И летают высоко, аж не видно ни нас с их высоты ни нам их на высоте.
310
Станислав 8 лет назад
я на стороне студентов.. ЭТОЖ чистое воровство земли. а учиться где?????? какой смысл в теоритической Академии, без своих полей
102
Владимир 8 лет назад
эмммм... а разве министерство не должно делать обратное: обивать пороги премьера с президентом и выпрашивать, требовать, тянуть всё что нужно для развития вверенной отрасли? Не? Просто картина маслом: министр Хруничев пришел к главному конструктору Сухому и по-свойски так: "Пал Осипыч, подвинься, ужмись как-нить - я дач на земле под твоим КБ настрою. Что говоришь? са-мо-ты-ки? какие самотыки? САМОЛЁТЫ? Да ты чо? Фантазер какой...". Такая вот альтернативная история...
363
Veronika Mailad Владимир 8 лет назад
О чем вы? У нас министры - проводники решений администрации президента вверенную отрасль. И все. Проявил инициативу - уволен как утративший доверие...
Показать ещё 63 комментария (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?