FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Фотоотчет о походе в обычный израильский супермаркет

Фотоотчет о походе в обычный израильский супермаркет

105209
41
Прежде чем посетить страну или переехать в нее на постоянное жительство, многие люди задумываются о том, что и сколько стоит, дабы сопоставить свои финансовые возможности с реалиями жизни. Израиль в этом случае - не исключение.
Над каждой картинкой будет цена в рублях по сегодняшнему курсу. Страна производитель по умолчанию Израиль. В других случаях будет указана.
×
×

Источник:

Метки: Израиль   супермаркеты   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−220
али алиев 8 лет назад
Мдэ, вот читаю подобные посты, хочу заметить не первый год, и думаю а не промыл ли мне кто то мозг, причем очень сильно... И вот Скажите мне дураку, как страна в постоянной войне, могла подняться и поднять уровень жизни до таких высот. А мы уже лет 20 не можем поднять среднюю зп выше 30. У нас все какие то заговоры. И что Путин сделал со своим правительством за 15 лет!? Ровным счётом ничего, вообще ничего, если сравнивать с Израилем.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−308
260
farengeit26 8 лет назад
в переводе на наши деньги и уровень зарплат картошка должна стоить 2 руб за кг ,все остальное соответственно......
91
forggot_the_justice Дискорд 8 лет назад
доширак - 75 руб, пиво от 60 и выше
91
forggot_the_justice Дискорд 8 лет назад
Как правило, продаётся по акциям, типа: 3 за 10 шек, 4 за 12 шек, то бишь 3 за 180 руб, 4 за 215 руб.
28
Pisunkoviy Zlodiy bormolet 7 лет назад
7-8 $ - kg
355
Вика 8 лет назад
Мне просто интересно, пишут цены такие же. Это где? Я живу в Краснодарском крае. Фрукты по небесным ценам. Отвратительные перележавшие яблоки по 80. Нормальные по 150. Груши 150. Морковь такая как там - 59. Чеснок - 190. Помидоры черри - 89 руб/250г. Болг.перец - 250-270. Огурцы - 120. Помидоры - 150. Натуральные соки - от 200 за 0.5. Шампионы рез. - 100/за банку. И т.д.
16
IvanIvankin 8 лет назад
это кашерные продукты?
или же кашерные дороже и в спец магазинах?
91
forggot_the_justice IvanIvankin 8 лет назад
некашерные в спец магазинах, и как правило, подороже.
3
Korк 8 лет назад
Куда заказывать? Сколько доставка до Владика?
355
Вика 8 лет назад
Я рыдаю. Большая часть дешевле раза в 2. Остальное также, за исключением хлеба, яиц и молока.
25
mihail 8 лет назад
Нормальные цены. По текущему курсу - 15 рублей за шекель средняя з/п- 150 000 руб. В России эти цены будут уже через полгода-год, а средняя зарплата, как была в 5 раз меньше(примерно 30 000 р.) так и останется.
91
forggot_the_justice mihail 8 лет назад
Ещё вчера курс был 17.6 руб за шекель. Чего упал то так за ночь?
5
pitbul392 8 лет назад
Это что местная пятерочка,лента или карусель! У нас в пятерочке все дешевле намного,на хер израиль нам и в России хорошо!
47
Ма Ал 8 лет назад
Мне русскому человеку и в России очень хорошо. Жена все время таскает меня по Европам, нравится ей путешествовать. Так вот понял, что лучше всего, по всем параметрам у нас в Петербурге. А главное - люди свои.
14
Александр Громов Ма Ал 8 лет назад
Точно. И мясо можно есть.
Показать ещё 63 комментария (из 1110)
Показать ещё

На что жалуетесь?