FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Как сотовые операторы воруют деньги наших родителей

Как сотовые операторы воруют деньги наших родителей

6167
2
Публикуем шокирующую историю воровства, которую написал пользователь Фейсбука Тимофей Васильев. Он хочет предупредить вас об опасности: сотовые операторы способны незаметно (и, к сожалению, законно) списывать со счетов клиентов внушительные суммы!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
158
Europanda Веденей Кнесс 8 лет назад
6 лет с мегафоном и никаких проблем нет, включил стоп-контент и запрет отправки развлекательных смс и никаких проблем.
447
nikolaich340 8 лет назад
у мамы и у бабушки такая-же фигня была в мегафоне, задолбался отключать
Комментарий удален
−90
20
Алексей 8 лет назад
У меня матушки ткая же ситуация. Ей 78 лет, самый простой телефон. У меня МТС и у нее МТС, т.е мне она звонит беслатно, больше никому не звонит с сотового т.к есть домашний. Раз в несколько месяцев по 100 рублей т.к халява на МТС заканчивается через 30 дней. И тут вдруг через несколько дней после пополнения, звонит матушка с домашнего и говоритчто кончились деньги на телефоне. пополнял недели две назад. Приекхал посмотрел, оказывается наподключали кучу платных услуг, типа в тестовом режиме, что бы отключить нужно отправить СМС. Естественно она не отправила, т.к что такое СМС даже не знает. Ситуация разрешилась звонком оператору с требованием заблокировать все рассылки на этот номер. Деньги естественно не вернули.
Показать все 6 ответов
335
Товарищ Сухов Дешёвый 8 лет назад
А какие на Теле2 подписки и СМС-ки ? Можно конкретнее ? Я уже 10 лет и вся моя семья, и родители и семья сестры -все на телетушке (Ростовская область). Читаю все эти ужасы про других операторов и поражаюсь. Единственное, что помню за эти годы - включали бесплатно на какой-то срок музыкальный гудок. Потом предупредили, что кончается бесплатно. Набрал код, отключил. Всё. Сотни рублей в месяц хватает на разговоры, и по работе, и на других операторов. Интернетом пользуюсь дома. Ну а если вы мазохист или латентный лох, кормите "любимого" оператора. Хотя сейчас вроде можно и номер сохранять при смене ....
−173
Дешёвый Товарищ Сухов 8 лет назад
Не. Мне нужно было просто отключить входящие смс из за спама. На Мегафоне отключение смс на пару месяцев помогло, потом снова включил, спам больше не приходит.
Ещё у жены был навороченый телефон на Андроиде, так ребёнок 500 рублей профукал по незнанию. А были бы смс заблокированы, то ничего бы не случилось.
Я считаю, что по умолчанию смс должны быть выключены, всё равно ими почти никто не пользуется.
335
Товарищ Сухов Дешёвый 8 лет назад
От теле2 спама не замечал. Раз в месяц банки пришлют "ну возьми кредииит..", и то, только те, где ты засветился. Раза четыре-пять были от мошенников. Не напряжно. Да и банк онлайн - СМС подтверждения платежей нужны. А вот операторы, которые говорят "аб недоступен", а через 20 секунд присылают СМС, что доступен - сволочи ещё те. Развод, проверяли не раз.
−173
Дешёвый Товарищ Сухов 8 лет назад
Видимо, мои номера Теле2 были срисованы ещё до того как я купил симки. Спам пошёл с первого дня пользования. Покупал на их сайте.
Позже купил симку Теле2 на улице, без паспорта (чтоб скрываться от мафии), на неё спам не приходил ни разу.
335
Товарищ Сухов Дешёвый 8 лет назад
Видимо корень зла в покупке симок на сайте.Эти явно специально закуплены под спам. Мы подключались в офисах теле2.
21
АлексейЩ. 8 лет назад
за услугу 833р/мес? и это без связи? по моему автор лукавит!
Показать ещё

На что жалуетесь?