FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Внебрачный сынок Арнольда Шварценеггера похож на отца всё больше

Внебрачный сынок Арнольда Шварценеггера похож на отца всё больше

58177
13
18-летний Джозеф Баэн, которого Арни прижил от своей домработницы Милдред, снова попал в объектив папарацци. Что ж, можно только отметить, что сходство сына с отцом становится всё более явным. Посмотрите сами на эти фото!
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−308
123
SaintBes 8 лет назад
О, а говорят - с генами все могут ))
−38
Alex_b 8 лет назад
Мексикашка губастая.. на Арни не похож ниразу. Патрик (брачный сын) весь в отца, даже оскал такой же.
338
aap80 8 лет назад
? Каааааак?
205
vigor aap80 8 лет назад
она будучи дом работницей подменила банку с аминокислотами на банку с виагрой... в ту зловещую ночь многим досталось ))
91
forggot_the_justice 8 лет назад
проблема в том, что сама любовница чем-то похожа на Арни. Соответственно, сын сильно похож на маму, а значит и в некоторой степени на Арни. без привязки отец он его или нет.
Показать все 9 ответов
−215
ИзяФолькман TramPamPam 8 лет назад
Ты соси быдло не отвлекайся
−215
ИзяФолькман TramPamPam 8 лет назад
По себе судишь чучело?Часто член во рту держишь?
265
Динар kino mann 8 лет назад
Артур Пирожков
108
Aleksej Andrejev 8 лет назад
Вот так одна неосторожная палка стоила мужику семьи, политической карьеры и кресло губернатора Калифорнии.
Осталось только сниматься в кино - но Арни уже не тот.
А вот Слэй красава! - везде позирует с женой и дочками!
205
vigor Aleksej Andrejev 8 лет назад
свой план максимум он выполнил на 100% - как ни крути, но женидьба была его билетом в политику, а как арни наигрался в губернатора, то и женидьба стала ни к чему- человек крайне целеустремленный и очень практичный - оставив политическую карьеру позади, он оставляет и средства ее достижения, а погулять он любит и сейчас вполне свободно может этим заниматься.
−21
Василий Титов Александр 8 лет назад
от европейки парень симпатичней.
−33
boot Namer 8 лет назад
Это говорит о том что люди годами употреблявшие анаболтческие стеройды способны иметь здоровых полноценныз детей. А сми нам лапшу на уши вешает.
Показать все 9 ответов
205
vigor Shep 8 лет назад
все в Шрайвер
−38
Alex_b vigor 8 лет назад
Да ну нафиг... Брачный сынуля весь в Арни, даже оскал такой же, а внебрачный губошлеп какой-то с носом картошкой.
−21
Василий Титов Alex_b 8 лет назад
от европейки сын сипмтичнее. моё мнение.
Показать ещё 23 комментария (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?