FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
15 самых известных белых актеров, сыгравших персонажей другой расы (16 фото)

15 самых известных белых актеров, сыгравших персонажей другой расы (16 фото)

21547
16
Казалось бы, с завершением церемонии награждения премиями Американской киноакадемии тема белого большинства в Голливуде плавно сошла на нет, однако окончательная точка в столь щепетильном вопросе вряд ли может быть поставлена. Время от времени к расовому вопросу возвращаться придется, тем более что актеры постоянно дают повод посудачить на тему равенства и неравенства. Очередное поленце в тлеющий костер подбросил Джозеф Файнс, сыгравший роль Майкла Джексона в британской комедии «Элизабет, Майкл и Марлон». Белый играет черного! Ужас! Но такой ли это редкий случай? Вместе с порталом Film.ru мы выбрали для вас 15 примеров того, как персонажей других рас сыграли самые популярные белые актеры и актрисы. И это только верхушка айсберга. Белого, кстати, айсберга…

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Андрей 10 месяцев назад
Безграмотный необразованный автор
458
Ron 8 лет назад
Морган Фриман - ирландец по книге и прозвище Рэд так как рыжий
330
Shadow 8 лет назад
А где Великий Гойко Митич?
330
Shadow Игорь 8 лет назад
Более того в династии Птоламеев было принято женится на сестрах т.е. примеси крови были очень ограничены.
278
Григорий 8 лет назад
С происхождением Пушкина всё известно.
Национальность у русских считается по отцу, а абиссинская кровь у него - по материнской линии. Даже если автор еврей, и считает нацональность по матушке, то опять Пушкин русским получается: жена у Ганнибала - русская.
Тогда автору вопрос - что не так с происхождением Безрукова? Он на самом деле негр?
428
ГеоргийНовиков 8 лет назад
Автор поста -двоечник! Рас всего 3 и большинство перечисленных играло не представителей других рас а представителей других национальностей и национальных групп.Пушкин имел 1/8 негроидной крови и не был не слишком смуглым ,не темноволосым и глаза имел голубые.
428
ГеоргийНовиков Mutercimby 8 лет назад
Клеопатра как и её предки относились к европеидной расе впрочем как и большинство египтян и тогда и сейчас.Кстати современные арабы как и их ближайшие этнические родственники евреи тоже.
95
Viktor Fries 8 лет назад
Алексей Баталов. "Три толстяка"
278
Григорий KAUSTIC 8 лет назад
всплыла в кудрявых волосах. Но утверждать, что Пушкин был чернокожим - это надо быть больным на всю голову.
Показать ещё 31 комментарий (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?