FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Самые эффектные броски в истории борьбы

Самые эффектные броски в истории борьбы

32786
2
4
1. Бросок прогибом
"Бросок века" Вильфреда Дитриха. Немецкий тяжеловес боролся на пяти Олимпиадах. В его активе золото Рима-1960 и бронза Мехико-1968 по вольной борьбе.
Ещё трижды он становился олимпийским призером в греко-римском стиле. Но в летопись мировой борьбы он, прежде всего, вписан, как автор «броска века».
На Олимпиаде-1972 120-килограммовый Дитрих бросил прогибом американца Тейлора, весившего 180 кг. Зрелище из разряда must see.
Фото:
Метки: Видео   борьбы   бою   бросок   единоборства   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
Олег Лукин Igor Bezfamiljnij 8 лет назад
Вот красавец !!!
8
Алексей 8 лет назад
Сила. Когда занимался ударными видами единоборств, тренер говорил - видите человека с пельменями вместо ушей - 10 раз подумайте и 20 раз испугайтесь прежде чем связываться - размажет по полу и по стенкам ровным слоем. Только из засады на таких... только из засады.
Комментарий удален
144
Комментарий удален
−471
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−80
paletskiss 8 лет назад
Когда-то в классе 6-м начал ходить на самбо, сначала просто тренировки, а потом позже пошли спарринги и я ушел от туда, так как мне было мерзко обнимать другого представителя мужского пола, было мерзко прикасаться к нему своей пиписькой и мерзко когда меня касались пиписькой, гомосятина какая-то (хотя про гомосятину тогда ещё не знали как понятие), в общем те кто занимаются борьбой видимо лояльны к тому что другой потный мужик их обнимает и трогает пиписькой
Показать все 7 ответов
499
Ivan Petrov paletskiss 8 лет назад
и какой вид спорта выбрал? по твоей логике и в боксе можно найти гомосятину - два мужика обнимаются
−80
paletskiss 8 лет назад
Идите на_х_уй хейтеры!!!))) Я выразил своё мнение и мне по_х_уй на вас дебилов озабоченных!!)))
−80
paletskiss 8 лет назад
Ты смотри как забомбило у защитников пи_да_расов!!)))
48
Vet 8 лет назад
Класс! Сам в детстве и юности борьбой дзю-до занимался. Иногда, для общего развития так сказать, нам устраивали соревнования то с самбистами, то с борцами по борцовским правилам и наоборот. Ох и тяжело бороться с борцами, скажу я вам.
Комментарий удален
−471
−318
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
поосторожнее с бросочками, как бы оно не обернулось против вас самих :) youtu.be/bJZ2whVZOnc?t=2m39s
Комментарий удален
−471
419
Вон 8 лет назад
А как же Медведь?..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
43
Роман Скрипай 8 лет назад
Не очень борьбу люблю... попки постоянно друг у друга нюхают...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
182
471
Виталий kosyapyaev 8 лет назад
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?