FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Самые эффектные броски в истории борьбы

Самые эффектные броски в истории борьбы

32789
2
4
1. Бросок прогибом
"Бросок века" Вильфреда Дитриха. Немецкий тяжеловес боролся на пяти Олимпиадах. В его активе золото Рима-1960 и бронза Мехико-1968 по вольной борьбе.
Ещё трижды он становился олимпийским призером в греко-римском стиле. Но в летопись мировой борьбы он, прежде всего, вписан, как автор «броска века».
На Олимпиаде-1972 120-килограммовый Дитрих бросил прогибом американца Тейлора, весившего 180 кг. Зрелище из разряда must see.
Фото:
Метки: Видео   борьбы   бою   бросок   единоборства   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
Олег Лукин Igor Bezfamiljnij 8 лет назад
Вот красавец !!!
8
Алексей 8 лет назад
Сила. Когда занимался ударными видами единоборств, тренер говорил - видите человека с пельменями вместо ушей - 10 раз подумайте и 20 раз испугайтесь прежде чем связываться - размажет по полу и по стенкам ровным слоем. Только из засады на таких... только из засады.
Комментарий удален
144
Комментарий удален
−471
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−80
paletskiss 8 лет назад
Когда-то в классе 6-м начал ходить на самбо, сначала просто тренировки, а потом позже пошли спарринги и я ушел от туда, так как мне было мерзко обнимать другого представителя мужского пола, было мерзко прикасаться к нему своей пиписькой и мерзко когда меня касались пиписькой, гомосятина какая-то (хотя про гомосятину тогда ещё не знали как понятие), в общем те кто занимаются борьбой видимо лояльны к тому что другой потный мужик их обнимает и трогает пиписькой
Показать все 7 ответов
499
Ivan Petrov paletskiss 8 лет назад
и какой вид спорта выбрал? по твоей логике и в боксе можно найти гомосятину - два мужика обнимаются
−80
paletskiss 8 лет назад
Идите на_х_уй хейтеры!!!))) Я выразил своё мнение и мне по_х_уй на вас дебилов озабоченных!!)))
−80
paletskiss 8 лет назад
Ты смотри как забомбило у защитников пи_да_расов!!)))
48
Vet 8 лет назад
Класс! Сам в детстве и юности борьбой дзю-до занимался. Иногда, для общего развития так сказать, нам устраивали соревнования то с самбистами, то с борцами по борцовским правилам и наоборот. Ох и тяжело бороться с борцами, скажу я вам.
Комментарий удален
−471
−318
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
поосторожнее с бросочками, как бы оно не обернулось против вас самих :) youtu.be/bJZ2whVZOnc?t=2m39s
Комментарий удален
−471
419
Вон 8 лет назад
А как же Медведь?..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
43
Роман Скрипай 8 лет назад
Не очень борьбу люблю... попки постоянно друг у друга нюхают...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
182
471
Виталий kosyapyaev 8 лет назад
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?