FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Девушка едва не умершая от анорексии набрала вес и публикует свои фото в бикини, чтобы помочь другим

Девушка едва не умершая от анорексии набрала вес и публикует свои фото в бикини, чтобы помочь другим

57641
12
22-летняя Меган Джейн, как и многие девушки, была недовольна своим телом и сев на диету не смогла с неё слезть. Вследствие пагубного увлечения диетами она заболела анорексией, и её вес снизился до катастрофической цифры – 28 килограмм. Меган не могла самостоятельно справиться со своим состоянием, и в один прекрасный день была госпитализирована.
×

Источник:

Метки: Меган Джейн   телом   фигуры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
306  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
АленаБелая 8 лет назад
гордится своими слабостями?? бред
1
Katerina Katerina 8 лет назад
Она убила свой метаболизм, сожгла все мышцы диетами, поэтому и набрала вес быстро и тело рыхлое. Имея теперь критическую мышечную массу крайне сложно похудеть. Из крайности в крайность пишут люди не понимающие таких элементарных вещей. Я вот тоже себе по молодости сожгла все мышцы, еда яблочко в день. И теперь набрав вес, крайне сложно похудеть. Мышц то нет. Рост 170 вес был 40 кг. Ребра торчали, а я так радовалась. А одна знакомая тетечка умерла от анорексии, худела, худела, а потом произошли необратимые процессы и лечение не помогло умерла в 37 лет.
Комментарий удален
238
233
Cone Enoc 8 лет назад
Края крайние))
278
Перестарамшись чуток... Из крайности в крайность.
0
Angelina Adjuster2004 4 года назад
Человек чуть не умер , а вы оскорбляете его за выздоровление ? Вам не стыдно?Это более , чем мерзко .Назвать фигуру девушки , справившейся с РПП ,"КРАЙНОСТЬЮ"?????Люди , что с вами не так? Будьте хоть чуточку человечнее , пожалуйста
42
сЦИЛЛА 8 лет назад
из крайности в крайность,где золотая середина,Карл?
177
Максим Евланов 8 лет назад
А чё, золотую середину не судьба была найти?
301
Andrew 8 лет назад
блин. ну это перебор...
7
Мария Черница 8 лет назад
"И накрашенная страшная и не накрашенная страшная" И то и то крайности. Была больная прозрачная девушка, стала барышня с ожирением. А середины быть не может?
Показать ещё 21 комментарий (из 282)
Показать ещё

На что жалуетесь?