FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Одесса - мама

Одесса - мама

6971
46
Город из книг и фильмов. Город одесских джентльменов и настоящего Остапа Бендера. Город «Зеленого фургона» и «Интервенции». Город у Черного моря. Хотя, конечно же, современная Одесса далека от той, из прошлого века. Однако и сейчас это один из интереснейших городов Европы, что подтверждает фотопрогулка Вячеслава Фирсова.
×
Метки: Одесса   СССР   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−141
73
АндрейКолесник 8 лет назад
Как всегда местные политики [мат]а сы загадили пост о любви к городу.
Комментарий удален
−141
Показать все 6 ответов
36
Евгений Нечепуренко оберлейтенант 8 лет назад
Давно снести надо уродство.
−28
djoha Андрей 8 лет назад
Автор был там очень давно, минимум 2-2,5 года назад. Цены на рыбу на Привозе сильно отличаются от теперешних. Мойва за 15 грн и семга за 62 давно в прошлом))
−6
Martin Андрей 8 лет назад
Со всем согласен кроме трассы здоровья. Там сейчас пешеходные дорожки сделали и фонари.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−207
36
Евгений Нечепуренко Иван 8 лет назад
Кто вам сказал что не понимаем?Посмотрите результаты выборов.откровенных фашистов сумарно 7-8 %.А вот не любящих Россию на верное процентов 50.просто сейчас у нас время шариковых,как и после любой револиции,что француской,что октябрьской,что киевской.
−97
Vitaliy михаил дрозд 8 лет назад
И про парашу.
27
михаил чернов михаил дрозд 8 лет назад
То есть людей в Доме Профсоюзов сжигали живьем инопланетяне,или, как вариант ,милые радушные одесситы..
−6
Martin михаил чернов 8 лет назад
Точно не одесситы. Привезли на акцию людей в машинах и запустили в город. Кто и откуда мы не знаем.
−56
Sirop5 8 лет назад
Все фотографии старые как минимум года по 3 а то и 4
131
бориска 8 лет назад
сегодня в Одессе праздник- 10 апреля день освобождения Одессы от немецко- фашистских захватчиков .с праздником любимый город.
Показать все 10 ответов
36
Евгений Нечепуренко бориска 8 лет назад
Теоретек хренов
Комментарий удален
−100
Комментарий удален
−207
36
Евгений Нечепуренко Иван 8 лет назад
Иван,вы находка для нашей пропаганды!Вы понимаете,что прочитав ваши сентенции даже лояльному к Росси одесситу,приходит мысли что лучше уж в Европу даже с фашистами?
27
михаил чернов Evgeniy 8 лет назад
К сведению неграмотных.Правильно _Россия.Учите грамматику,неучи.
Показать ещё 5 ответов (из 32)
9
Serg Товарищ Сухов 8 лет назад
Что вы оставляли, простите? Вы от черкесов, например, только память в истории оставили, а от беларусов меньше половины всего населения, в свое время.
Если вы серьезно думаете что из Московии размером с нынешнюю московскую область вы разрослись до Российской империи, занимавшей 1/6 часть Земли путем мирного присоединения и местные вас встречали всегда с цветочками, мне сказать больше нечего.
Вам правду давно заменила пропаганда. Вы уверены, что на огромный Союз напала маленькая Финлиндия. Вы уверены в том что Сталин правильно сделал что приказал коммунистам создать коалицию с Гитлером, а потом разделил с ним Европу, тренеровал нацистских пилотов и танкистов. Вы не сомневаетесь в том что украинцы сами себя голодом заморили, теперь же сами с собой воюют.

Да оглянитесь вы уже на историю. Русские единственный народ в мире, который своих же людей в рабстве держал. Хотя, судя по всему, именно это ему и нравится.
9
Serg Товарищ Сухов 8 лет назад
Кстати, если вы так уверены в непогрешимости Кремля, попросите его открыть архивы КГБ, НКВД, СМЕРШ и прочих репрессионных структур. Время секретности документов то давно истекло. Наше вот СБУ еще 10 лет назад все рассекретило (ту часть архивов что осталась в Киеве), но вы это все фальсификацией и пропагандой назвали. Может своим поверите.
9
Serg Товарищ Сухов 8 лет назад
https : / / www . youtube.com/watch?v=7PR0Rvg1lSM&t=985s
Отличное интервью с ветераном в этом ролике.
335
Товарищ Сухов Serg 8 лет назад
Приезжайте в Карачаево-Черкессию - расскажите им, что их !не оставили". Они не знают. Мало того, у многих кавказских народов не было ни письменности, ни алфавита, ни статуса. При Сталине они читать-писать учились на своих языках. Вы опять как еврей заладили "голодом заморили". Я вам скинул кучу материалов про мировой голод в тот период. Даже в США несколько миллионов вымерло. Вы же не читаете, сколько вам аргументов не показывай. Никто никого не "морил" - в стране и в мире был неурожай.
Вот не могу найти, при Ющенко, когда начали раздувать "голодомор", наши ОТКРЫЛИ архивы КГБ и показали документы, как московская власть выделяет технику и зерно для украины, а ВАШИ первые секретари(все по фамилиям - укр-ы) отказываются и рапортуют - справимся, мол. Значит мы заморили. И ещё в прошлом году открыли засекреченные документы. А там суд над преступлениями в Белоруссии. Так вот, белорусов ВАШИ вояки из освободительных армий уничтожали, и кинокадры с заседания судов белорусских есть, где ваши "освободители" немцам помогали. Многие годы стояла резолюция - не публиковать, чтобы не ссорить народы. Я тоже своим верю, а ваше СБУ с потрохами сдали госдепу. Целый этаж американцев там заседал уже при Ющенко. Вы всё, что не нравится, называете пропагандой. Я не говорил, что Финляндия напала на СССР никогда. Союз с гитлером был ? Ну так вот вам список стран, заключивших пакт и до СССР, и после :
http://warday.info/voennaja_istorija/1360-kakie-strany-i-kogda-zaklyuchali-soglasheniya-i-dogovory-s-gitlerom.htmlhttp://warday.info/voennaja_istorija/1360-kakie-strany-i-kogda-zaklyuchali-soglasheniya-i-dogovory-s-gitlerom.html
Неожиданно ? Все об этом умалчивают.
Пятый раз повторяю :
Сучок у вас в глазу, а вы видите в чужом соринку.
Вас зомбируют 25-год через пропаганду и подмену истории. На это америка истратила 5млрд (о чём призналась сама).
Ваши СМИ и историки - самые лживые, хотя утверждают, что "королевы не какают". Вам и НЕ нужна правда. Прощайте.
9
Serg Товарищ Сухов 8 лет назад
Вы просто сделали мой день: московская власть выделяла зерно для Украины. Чтоб вы знали, по рассказам моей бабушки (источник для меня самый достовернейший в мире) у украинцев выгребали даже гнилую картошку, не то что зерно. За 7 колосков, собранных с поля бравый чекист расстреливал на месте. За попытку побега из голодающего села расстрел на месте. За утаивание любых продуктов питания расстрел на месте. А так то да, голод был во всем мире, но расстреливать за попытку избежать голода догадался только Кремль.
Немецкие фашисты к власти пришли исключительно благодаря немецким коммунистам (по указке Кремля конечно же), не набрали они большинство. И все их вояки тренеровались и практику проходили в союзе (у себя было запрещено). И парад совместный с фашистами только вы догадались провести. Вы их выростили, выкормили и выучили, надеясь что они помогут вам в вашей "классовой борьбе".
Кстати, а как вы объясните факт нападения на Финляндию? Вы и тут на стороне Кремля?
Правда нужна всем. Только некоторым ее заменила пропаганда давно.
Комментарий удален
−207
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−207
36
Евгений Нечепуренко Иван 8 лет назад
Похоже вы Одессе никогда не были.Я одессит в 3 поколении,и я люблю СССР.Но какраз в городе воняло от мусорных баков врепен ссср.Чисто стало при Гурвице,когда он привел в город немецкую контору с современными мусоровозами.Потом уде были наши но тон был задан.И фасоды зданий начали активно ремонтировать при нем.Хотя Гурвиц типичныйц фашист и его люди тоже рулили 2 мая,что не делает ему чести.
Комментарий удален
−100
335
Товарищ Сухов Evgeniy 8 лет назад
Таки кем же стала Одесса ? Мой дед - ставропольский казак и его товарищи сидели в окопах, защищая Одессу. Многие там и полегли. В то время, как "...Одессу покидает последний батальон..." Потом Утёсов пел, про Мишку, который сначала оставил, а затем освободил Одессу. Про моего деда не пел. Ну да бог вам судья, одесситы. Для меня вы - пикейные жилеты г.Черноморска из "Золотого телёнка". Был в Одессе в 71-м - дед возил нас туда, искали могилы товарищей и места боёв. Потом был в 89-м. Никаким мусором не пахло. Было красиво. А сейчас почему-то не хочу....
8
Serj 8 лет назад
Может напишу немного другой взгляд на Одессу.Автор как-то мало описывает и много девушек на фото.
Показать ещё 43 комментария (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?