FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
Как я проснулся или...

Как я проснулся или...

29627
1
как можно изменить жизнь за 24 часа
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
397
Xaoc 8 лет назад
Хорошая попытка, женщина. Но нет
−37
artsamohin 8 лет назад
а кот с торшером уже был?
Комментарий удален
−240
482
John Butch 8 лет назад
Непонятненько. От всего отказался, телек не смотрит, в игры не рубится, не курит. Смею предположить, что и не пьёт. Только смотрит жене в глаза... И чего? Зачем?
241
Тырса John Butch 8 лет назад
Он же написал....За 100 минут можно приготовить обед из 3 блюд. Сто минут можно потратить на постельные игры.
3
Даурен 8 лет назад
молоток! Тоже хочу отказаться от вредных привычек,и пересмотреть отношение к любимой матери моих детей ! Побольше таких постов!:)
Комментарий удален
−85
141
Myxa 8 лет назад
- Дорогой, если бы ты не курил, знаешь что бы мы смогли купить?
- Знаю, тебе шубу, мне ничего.
−52
PouiLod 8 лет назад
... да вообще надо как то больше думать. Смотреть на себя со стороны и в разрезе 100 лет... типа, а что сделал?! Что запомнят?! А нужно ли быть белкой в колесе?!... много вопросов)
Показать ещё 41 комментарий (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?