FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Надо было с разгона Надо было с разгона Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Фотограф делает снимки людей в процессе алкогольного опьянения

Фотограф делает снимки людей в процессе алкогольного опьянения

126155
33
Бразильский фотограф Маркос Альберти решил запечатлеть различные стадии радости, возникающей у людей в процессе пьяной вечеринки. Он заставил кучу людей выпить по три бокала вина и фотографировал их в перерывах между бокалами – и вот что у него получилось.
×

Источник:

Метки: алкоголь   вино   лицо   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
602  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
428
Ростик 8 лет назад
Показать 1 ответ
13
Мбабанга 8 лет назад
От жеж говнопост. И это нам, россиянам, показывают. Автор, шагом марш в школу, заканчивать второй класс. Достала эта пиндосовская, тупая срань. Фишки - наш российский сайт, пошли на хер дэбилы, пытающиеся нам показать то, что мы и так знаем намного лучше других. В мире куча всего, что было бы нам интересно узнать, посмотреть и над чем посмеяться. И у нас тоже не меньше. Но не это же говно тупое смотреть. Чуть ли не сотня фоток, где все под конец токо рожу кривят. Главные на Фишках, хорош этот гумус выставлять!
164
Pelmen 8 лет назад
Для Русских это должно выглядеть как 1 бутылка, две, три... Вот тогда ближе к правде
398
че они все такие довольные то в конце?
75
Andrew 8 лет назад
и правда слабаки!!три бокала....вот 6-7 литров пива-это я понимаю...а их уже повело после трёх
13
Viktor Zolotarev 8 лет назад
Три бокала вина у нас запивон) а этих плющит) Слабаки!
−12
Благоверный 8 лет назад
В момент сранья не хочет сделать снимки?
145
ГерманШаляпин Благоверный 8 лет назад
видимо, тебе очень хочется на это посмотреть. впрочем, в этомвашеминтернете полно ресурсов с подобным контентом.
29
Constantin Gorshenin 8 лет назад
Да это скрытая реклама алкоголя.
180
Маша Дерябина 8 лет назад
ни разу не ханжа и умничать не буду...с друзьями иногда, когда наконец получается вырваться из круговорота работы-дома-работы, выбираемся в бар, где выступают наши местные кавер-бэнды. Вот и вчера, впервые с января, наконец собрались. У нас каждый знает свою "норму", поэтому не припомню чтобы ктот валялся на полу. И мы всегда замечаем, как после 1-2 бокалов пива или вина атмосфера за столиком меняется, хотя мы и так все очень близки, в прямом смысле из одной песочницы все.
Так что... сфоткай нас так, то же получилось бы=) прям как будто наша компания, только из другого конца света=)
29
Алонзо Мозли 8 лет назад
на трёх-бокальной фотке, фотограф говорит - ну что, ещё пару бокалов?
275
Дима Жадовец 8 лет назад
Дал бы им водки, снял весёлую потасовку ;)
Показать ещё 21 комментарий (из 579)
Показать ещё

На что жалуетесь?