FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
Фотограф делает снимки людей в процессе алкогольного опьянения

Фотограф делает снимки людей в процессе алкогольного опьянения

126152
33
Бразильский фотограф Маркос Альберти решил запечатлеть различные стадии радости, возникающей у людей в процессе пьяной вечеринки. Он заставил кучу людей выпить по три бокала вина и фотографировал их в перерывах между бокалами – и вот что у него получилось.
×

Источник:

Метки: алкоголь   вино   лицо   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
602  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
428
Ростик 8 лет назад
Показать 1 ответ
13
Мбабанга 8 лет назад
От жеж говнопост. И это нам, россиянам, показывают. Автор, шагом марш в школу, заканчивать второй класс. Достала эта пиндосовская, тупая срань. Фишки - наш российский сайт, пошли на хер дэбилы, пытающиеся нам показать то, что мы и так знаем намного лучше других. В мире куча всего, что было бы нам интересно узнать, посмотреть и над чем посмеяться. И у нас тоже не меньше. Но не это же говно тупое смотреть. Чуть ли не сотня фоток, где все под конец токо рожу кривят. Главные на Фишках, хорош этот гумус выставлять!
164
Pelmen 8 лет назад
Для Русских это должно выглядеть как 1 бутылка, две, три... Вот тогда ближе к правде
398
че они все такие довольные то в конце?
75
Andrew 8 лет назад
и правда слабаки!!три бокала....вот 6-7 литров пива-это я понимаю...а их уже повело после трёх
13
Viktor Zolotarev 8 лет назад
Три бокала вина у нас запивон) а этих плющит) Слабаки!
−12
Благоверный 8 лет назад
В момент сранья не хочет сделать снимки?
145
ГерманШаляпин Благоверный 8 лет назад
видимо, тебе очень хочется на это посмотреть. впрочем, в этомвашеминтернете полно ресурсов с подобным контентом.
29
Constantin Gorshenin 8 лет назад
Да это скрытая реклама алкоголя.
180
Маша Дерябина 8 лет назад
ни разу не ханжа и умничать не буду...с друзьями иногда, когда наконец получается вырваться из круговорота работы-дома-работы, выбираемся в бар, где выступают наши местные кавер-бэнды. Вот и вчера, впервые с января, наконец собрались. У нас каждый знает свою "норму", поэтому не припомню чтобы ктот валялся на полу. И мы всегда замечаем, как после 1-2 бокалов пива или вина атмосфера за столиком меняется, хотя мы и так все очень близки, в прямом смысле из одной песочницы все.
Так что... сфоткай нас так, то же получилось бы=) прям как будто наша компания, только из другого конца света=)
29
Алонзо Мозли 8 лет назад
на трёх-бокальной фотке, фотограф говорит - ну что, ещё пару бокалов?
275
Дима Жадовец 8 лет назад
Дал бы им водки, снял весёлую потасовку ;)
Показать ещё 21 комментарий (из 579)
Показать ещё

На что жалуетесь?