FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Сколько налогов на самом деле платит россиянин

Сколько налогов на самом деле платит россиянин

4454
2
Чтобы разобраться, сколько налогов платит россиянин ежемесячно, приводим в качестве примера москвича.

Источник:

Метки: налоги   платить   россиянина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
118
Surround Galaxy Aleksandr Kovaljov 8 лет назад
налог на добавленную стоимость это вообще нонсенс, платится а полной цены товара :) только у нас называться может "на добавленную" а на деле просто налог на стоимость :)
126
Art_Man Aleksandr Kovaljov 8 лет назад
Ну по идее налог на ДОБАВЛЕННУЮ стоимость должен оплачивать каждый "агент", участвующий в цепочке по производству и доставке товара до потребителя. Т.е. на пример возьмём булку хлеба - хлебный завод должен заплатить свой налог на прибыль при продаже хлеба поставщикам, а потом каждый поставщий и перекуп должен заплатить НДС, но не со всей стоимости хлеба, а с разницы между той ценой, за которую он купил хлеб и той ценой, за которую продал. Получается, что хлеб на заводе стоит 20 р, а в магазине 25 р, значит добавленная стоимость 5 р. С неё и надо платить налог.
126
Art_Man Aleksandr Kovaljov 8 лет назад
Я лишь общую теорию рассказываю, для чего этот "сказочный" налог создан, чтобы каждый контрагент платил свою часть налога, но я полностью уверен, что в итоге всё равно всё бремя налога ложиться на покупателя, ведь никто из предыдущих контрагентов в цепочке не станет работать себе в убыток, когда можно ещё и подзаработать на покупателях...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
195
алексей бобров Евгений 8 лет назад
нашим чинушам пис.дить не чего осталось вот все и повышают)) детки выросли им тоже кормиться надо)) а мы попишим попишим и схаваем!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
195
алексей бобров Mescalero 8 лет назад
и не будет)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−325
Показать ещё

На что жалуетесь?