FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Тогда и сейчас: как изменился Китай за 100 лет

Тогда и сейчас: как изменился Китай за 100 лет

61417
16
Интересно взглянуть, как человек за несколько десятилетий возвел невероятный город, но при этом горы и реки остались прежними, ведь природа не перестает диктовать свои правила. Эти фотографии наглядно демонстрируют, как изменился Китай за последнее столетие.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Китай   сейчас   тогда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
261
Lyalyalya123 8 лет назад
Китайцы молодцы!
Комментарий удален
−150
−25
Kidman 8 лет назад
С учетом того что Китай был под гнетом Японии,в 40е им не до развития было
−25
Kidman 8 лет назад
История порождает истину а книги ее уничтожают
Комментарий удален
−71
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−70
42
DSage 8 лет назад
Спасибо за пост!
Сначала, очень хотелось красивых цветных фотографий нашего времени, в противопоставлении прошлого, в сохранившемся ч/б качестве. Но уже в середине поста, раскрылась задумка автора, что сравнение черно-белых фотографий прошлого, с "подстаренными" фотографиями современного Китая особо ярко позволяют оценить разницу эпох.
Сам был в Китае и больше всего, конечно, захватывает Шанхай - будущее с небоскребами, электромобилями и быстрыми поездами - кайф. А вот Пекин (Бейджинг), все-таки остается старым городом, в котором и пробки и смок и древние реликты - он хорош для понимания истории Китая, его древностей, культуры. Да, там лучше еда, красивее китаянки :) Но Шанхай этот тот город, где можно пощупать будущее.
Комментарий удален
−70
Комментарий удален
−70
Комментарий удален
0
Показать все 8 ответов
−11
Майя Ибраева anton 8 лет назад
ага, порядок поддерживаемый государством по воровству технологий, плагиату, браку и пр. Вот это порядок!!!
204
anton Майя Ибраева 8 лет назад
У нас и такого нету, все у них плагиатное покупаем и ничего нового не изобрели
−11
Майя Ибраева anton 8 лет назад
Так я понимаю, и говорю об этом же! Вместо того что бы нашему государству защищать интересы всяких эплов, майкрософтов и прочих... лучше бы не мешали нашим производителям хоть их копии делать! Хотя бы в начале.
371
Фишкин 8 лет назад
Вот такие гуси в России!
Пришли, построили, ушли!
27
PP Фишкин 8 лет назад
Ну это же враньё чистой воды.
Сравните Казань 1991 и 2015, Екатеринбург, Новосибирск, Краснодар, Сочи... Сравните армию России 1991 и 2015 - это же небо и земля.
Это при том, что количество добываемой нефти на душу населения в ОАЭ в 7 раз больше чем в России, а экспортируемой - в 14 раз!
Школота...
Показать ещё 38 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?