FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Гипотеза о квантовом перерождении человека

Гипотеза о квантовом перерождении человека

1860
1
Как вы думаете, как человек может повлиять на вселенную? На материальный мир, что нас окружает? Многие скажут, что мы меняем его каждую секунду при помощи человеческой силы и разума. И будут правы. Мы подчиняем себе нашу планету, запускаем ракеты в космическую пустоту и передаём сообщения со скоростью света. Но сегодня я хочу рассказать вам о том, насколько в действительности велико наше влияние на окружающую нас реальность.

Источник:

Метки: гипотезы   кванты   наука   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
385
elmonoid 8 лет назад
..Это доказательство основано лишь на моих личных умозаключениях, которым вы множите верить или нет...

а уж какие у меня бывают порой умозаключения порой. Тут ведь важно на чём ты сидишь.на таблетках-это одни умозаключения,на унитазе-совсем другие.Иной раз так прёт,что аж мозг взрывается и глаза на лоб.
38
Игорь Первый инопланетянин, рожденный в СССР 8 лет назад
Я бы немного уточнил слово опыт: объектовая модель.
242
МаксРус 8 лет назад
Неплохое изложение, мне нравится вариант "исхода",
а вот объясните, пожалуйста, вот эти два предложения вроде связаны, но я не могу понять их лексический смысл: "Но с одним вы поспорить не сможете. В этом, что-то есть." Что есть? что-то - это что. Поспорить с кем, с тем что что-то есть или может нет?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−31
Роман 8 лет назад
Ещё один неуч постит сенсации. И что интересно, как и остальные врёт! Автор, где научные работы, которые подтверждают необходимость разумного наблюдателя?!
−31
Роман Kuongoza Sobo 8 лет назад
ССылки можно выложить. И гуглить мне не надо. Я прекрасно знаю о чем идет речь. О коллапсе волновой функции почитай и о том, что по последним экспериментам объект вообще может принимать промежуточную форму между волной и частицей и от наблюдателя разумного это никак не зависит
−31
Роман Kuongoza Sobo 8 лет назад
Просто автор запостил вранье. А если не указал ссылок, то получается наврал сам!
−31
Роман Мила 8 лет назад
Зачем так сложно всё? Автор цитирует научную модель, но модифицирует её по своему желанию. Это ПРЕДНАМЕРЕННОЕ искажение. Или просто ВРАНЬЁ
−31
Роман Мила 8 лет назад
Нет, я намного проще. Если человек неуч - это видно сразу. Если он к тому же врун - это тоже сразу видно.
−246
Николай Нидворай Роман 8 лет назад
Да он просто скопипастил статью со специфического сайта, там все фантазеры.
−31
Роман Николай Нидворай 8 лет назад
Ого!
−31
Роман Мила 8 лет назад
Мила, приведу вам пример, который вы, возможно, поймете. Итак я написал статью, в которой утверждаю, что вы должны мне 100 тысяч рублей. Ваша реакция? Наверняка попросите доказательств, не так ли?
−31
Роман Мила 8 лет назад
Я не знаю, что такое "обличитель" :) Открываем заново! )
Показать ещё

На что жалуетесь?