FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Гипотеза о квантовом перерождении человека

Гипотеза о квантовом перерождении человека

1860
1
Как вы думаете, как человек может повлиять на вселенную? На материальный мир, что нас окружает? Многие скажут, что мы меняем его каждую секунду при помощи человеческой силы и разума. И будут правы. Мы подчиняем себе нашу планету, запускаем ракеты в космическую пустоту и передаём сообщения со скоростью света. Но сегодня я хочу рассказать вам о том, насколько в действительности велико наше влияние на окружающую нас реальность.

Источник:

Метки: гипотезы   кванты   наука   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
385
elmonoid 8 лет назад
..Это доказательство основано лишь на моих личных умозаключениях, которым вы множите верить или нет...

а уж какие у меня бывают порой умозаключения порой. Тут ведь важно на чём ты сидишь.на таблетках-это одни умозаключения,на унитазе-совсем другие.Иной раз так прёт,что аж мозг взрывается и глаза на лоб.
38
Игорь Первый инопланетянин, рожденный в СССР 8 лет назад
Я бы немного уточнил слово опыт: объектовая модель.
242
МаксРус 8 лет назад
Неплохое изложение, мне нравится вариант "исхода",
а вот объясните, пожалуйста, вот эти два предложения вроде связаны, но я не могу понять их лексический смысл: "Но с одним вы поспорить не сможете. В этом, что-то есть." Что есть? что-то - это что. Поспорить с кем, с тем что что-то есть или может нет?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−31
Роман 8 лет назад
Ещё один неуч постит сенсации. И что интересно, как и остальные врёт! Автор, где научные работы, которые подтверждают необходимость разумного наблюдателя?!
−31
Роман Kuongoza Sobo 8 лет назад
ССылки можно выложить. И гуглить мне не надо. Я прекрасно знаю о чем идет речь. О коллапсе волновой функции почитай и о том, что по последним экспериментам объект вообще может принимать промежуточную форму между волной и частицей и от наблюдателя разумного это никак не зависит
−31
Роман Kuongoza Sobo 8 лет назад
Просто автор запостил вранье. А если не указал ссылок, то получается наврал сам!
−31
Роман Мила 8 лет назад
Зачем так сложно всё? Автор цитирует научную модель, но модифицирует её по своему желанию. Это ПРЕДНАМЕРЕННОЕ искажение. Или просто ВРАНЬЁ
−31
Роман Мила 8 лет назад
Нет, я намного проще. Если человек неуч - это видно сразу. Если он к тому же врун - это тоже сразу видно.
−246
Николай Нидворай Роман 8 лет назад
Да он просто скопипастил статью со специфического сайта, там все фантазеры.
−31
Роман Николай Нидворай 8 лет назад
Ого!
−31
Роман Мила 8 лет назад
Мила, приведу вам пример, который вы, возможно, поймете. Итак я написал статью, в которой утверждаю, что вы должны мне 100 тысяч рублей. Ваша реакция? Наверняка попросите доказательств, не так ли?
−31
Роман Мила 8 лет назад
Я не знаю, что такое "обличитель" :) Открываем заново! )
Показать ещё

На что жалуетесь?