FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
«Россия» переоделась

«Россия» переоделась

6732
11
В парк объединенной авиакомпании «Россия», входящей в группу «Аэрофлот», поступило первое воздушное судно, оформленное в новом фирменном стиле.
×
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−228
ппц... окраска напомнила манеру одеваться ушлёпков-эмо.
494
GoSurf 8 лет назад
Внуково тоже перекрашиваться взялось бы ... а то ржавая Нива на фоне боинга
428
Ростик 8 лет назад
А не вредно там сидеть-то будет? Там ведь антенна на носу с нефиговым излучением.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
373
Александр Ростик 8 лет назад
Там стоит обычный радар Доплера направленного действия. Исключительно для прощупывания облаков.
373
Александр Ростик 8 лет назад
Вот такой.
Показать ещё 5 ответов (из 24)
335
Gesta AE 8 лет назад
У нас в Казани ходит версия, что пьяный сын местного Президента зашел в кабину пилотов и упал на штурвал. Мои знакомые люди из этой авиакомпании ссылаются на то, что запись слышали и все маты. А в открытом доступе ее нет до сих пор, между прочим.
При этом сначала на место нашли черный ящик, но кассеты в нем не было. А потом она нашлась. Эо тоже было.
С учетом того, что реально творится в Казани с чиновниками, я эту версию вполне допускаю.
335
Gesta AE 8 лет назад
А зачем, я тут живу с детства, с чинушками местными рядом хожу и манеры их вижу. И не говорю, что это верная версия, но она очень вероятная. Ее просто нормальному пилоту представить тяжело, но это местная компания, где акционер государство. А значит местный начальник может и попортить жизнь, если сына не уважили.
Вы вот знаете, что этот рейс должен был быть на CRJ-200? Но там не было бизнес-класса и ради сына пригнали Боинг.
Показать ещё 5 ответов (из 43)
Комментарий удален
−591
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?