FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Почему у тёток за 30 спрашивают паспорт в магазине?

Почему у тёток за 30 спрашивают паспорт в магазине?

31638
1
Представляешь, меня вечно везде спрашивают паспорт. Так надоело доказывать, что мне есть 18, а ведь мне уже 41…
Метки: Юмор   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−228
Ну тут как попадётся. У моего друга жена - ну реально, ей лишь после 30 лет и рождения двух детей стало можно на вид сказать, что больше 17-18 лет.
61
megadit 8 лет назад
не согласен с автором

"Если совсем нет чаевых, когда делают заказы на пиво, спрашиваю паспорт не только у женщин, но и у мужчин… совсем уже в возрасте, лет 40-45! Чаевые после этого, особенно если мужчина был в компании женщины моложе его, — просто огромные. Почти всегда это гарантирует довольную ухмылку и хихиканье. Потом выдаёт:

— Если бы вы только знали, сколько на самом деле мне лет! Но паспорт спрашивают постоянно. Все говорят, что я очень молодо выгляжу"

Если я прихожу в питейное заведение или что то подобное то это наоборот раздражает.

З.Ы. В свои 33 выгляжу на 20 и не считаю это большим преимуществом. Хотя может все дело в комплексах...
468
An Tokarev 8 лет назад
А может тут от обратного, бывают такие 18и летние что, с виду лет 40, пропита,с обсосаными немытыми волосами и пойди разбери что ей нет 18ти
212
Юлия Тудыть 8 лет назад
Как говориться - сзади -лицей, спереди - музей.
−300
HalloFreeSpace 8 лет назад
так это бесит если честно ... но лучше уж в 35 выглядеть на 18 чем наоборот )))
170
Юлия 8 лет назад
мне интересно, мне вот 21, выгляжу конечно старше из за того что полная(по крайней мере я так считаю) но в каких то магазинах спрашивают докумЭнт, в каких то нет) и как мне это расценивать???:)
25
zmactep 8 лет назад
Ай, малассы, успокоили!!!
Я-то, дурак, думал, что тётю, которая уже выбрала товар и пришла расплачиваться хочет потроллить тупой недоросль!
А оказывается, это молодое дарование с очень тонкой, многогранной натурой и скилом психолога 80-го левела очень хочет что-то там ей постимулировать и попотокать!
355
Вика 8 лет назад
Хня, конечно. Глаза и руки всегда выдают твой настоящий возраст.
Ну вот кто радуется таким дебильным комплиментам?
Можно сказать, что кто-то выглядит моложе, но у меня лично ощущение, что это даже не шутка, а подъе...ка.
203
Ilya Volkov 8 лет назад
Если есть паспорт с собой, всегда показываю без проблем. Хотя в свои 37 уже седой. Был прецедент в магазине с цифрой 7. Так как я постоянно там затариваюсь всякими алкогольными напитками, то старые кассиры меня знают и пробивают товар, как говорится не глядя. Но тут появилась новенькая кассирша. Я приперся в субботу с середине дня за бутылочкой облегчающего пивка и тут на тебе. Здрасте приехали. Паспорт покажите. ЕПРСТ, какой на* паспорт, если я трениках? Нету, отвечаю. Ну тогда я вам все оставшееся пробью, а вот с пивком, до свидания. Выкрутился тем, что достал из кошелька 4 банковские карты и пропуск на работу. Сунул ей все это под нос и спросил. А карты и пропуск на телевидение у нас сейчас малолеткам выдают? Посмотрела, помычала и пробила. Так что ребзы, всегда можно найти выход.
−350
** 8 лет назад
и в сердце льстец всегда отыщет уголок ;)
Показать ещё 50 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?