FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Что испанцу хорошо, русскому не понять

Что испанцу хорошо, русскому не понять

65161
9
Их дети играют в разлагающийся в гробу труп, а женщины любят, когда им свистят на улице. Чем еще отличаются испанские привычки от наших?
×
×

Источник:

Метки: в миру   испанцы   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
326
baralgin Аааа 8 лет назад
32
Kolkan 8 лет назад
Невероятные факты.
121
АнтиМоль 8 лет назад
Вот уважаю Фишки! Тут каждый второй свободно говорит по-испански, а каждый третий там вообще жил
121
АнтиМоль Pro100 Polezno 8 лет назад
Не смущает, радует! :)
67
Дмитрий Храмов 8 лет назад
Да в Испании очень комфортно. Народ дружелюбный ко всем.
6
Maxim Дмитрий Храмов 8 лет назад
На 100% согласен, из стран, где бывал, в Испании - самые дружелюбные. Хотя, первый раз, в 98-м, с сестрой ночью, забрели не туда, окружила толпа малолеток(нашего возраста) начали "мани, сиги", меня толкнули, но мы же не пальцем деланные. Сеструха туфли на шпильках, в руки и в стойку. Я и понять не успел, слиняли). Потом понял, что нам местные рыбаки руками махали, типа не ходите туда. Местная гопота какая-то. А в целом, отличная страна, приветливые люди, всегда помогут. Люблю туда ездить.
67
Дмитрий Храмов 8 лет назад
А вы были на Кубе. Люди ведут намного проще. Не парятся и не напрягаются. Я ходил по самым темным районам и люди были вежливы, жизнерадостны. Девушки не считают себя принцессами и за ними ненадо ходить по полгода, развлекать и тратить бабки. Говоришь привет, и пару комплиментов и все. Девушки очень эмоциональные во всех смыслах.
−17
Mintay 8 лет назад
а чем они отличаются то ?
156
nikita.gao Mintay 8 лет назад
По секрету, да вообще во всем мире люди только на первый взгляд разные.
−207
сильва кальман 8 лет назад
2. "Твою дивизию!!"
4. маленькими дозами самогон безвреден. в любом количестве.
6. про приветствия у нас так же.
7.8. у нас так же.
9. у нас тоже "ичиги".
и ваапче, даже язык одинаковый:
- буэнос денас, - добрый день,
- буэнос ночес, - спокойной ночи...
- амиго, дон Педро, - всё русские слова.
вы ваашче про какой народ рассказываете?
Показать все 10 ответов
−6
Kubinka Til 8 лет назад
hojuelas, arepas (Куба), tacos (Мексика)
21
Михаил Загородний Aqueronte 8 лет назад
"Английский таблоид "Дэйли Мэйл" опубликовал информацию о том, что российский президент приобрел шикарную виллу, площадью 4000 кв. м. неподалеку от Марбельи, испанский район Сагалета. . "
Это почти как английские ученые :)
Показать ещё 81 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?