FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Милые иллюстрации о любви между отцом и дочерью

Милые иллюстрации о любви между отцом и дочерью

83773
15
Между отцом и дочерью всегда существует особая связь. Чтобы продемонстрировать эту связь и нежную любовь, юная художница Снежана Суш публикует в своем инстаграме акварельные рисунки. Эти очаровательные работы напоминают нам, что истинная сила наших пап в том, какие они добрые, заботливые и мягкие по отношению к своим дочкам.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
32
Игорь 8 лет назад
83
Злой Чебурашка 8 лет назад
А я сейчас на работе. Доча дома, без меня. Скучаю безумно.
−1
дочка Юлька всё!:)
112
Nina 8 лет назад
Потрясающие иллюстрации, очень теплые и душевные.
217
Орлан 8 лет назад
Добрый классный пост! Спасибо!
308
Private 8 лет назад
Я потерял свою первую дочь (очень скучаю по ней), родилась у нас вторая ей 3 годика, я счастлив, она моя доча!!!
Берегите детей! Любите детей!
за пост спасибо +
114
Сёма 8 лет назад
Супер пост.
269
tashamesh Mandey 8 лет назад
Вот та же проблема с дочками. Одежда удобная только на мальчиков. Девочкам все рюши, да цветочки, да каблучки. Нормальной одежды, чтоб удобная, не промокала, не пачкалась и на девочку не найти.
54
люблю её)

54
с братом

Показать ещё 33 комментария (из 366)
Показать ещё

На что жалуетесь?