FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Председатель предложил брать в плен немцев для ремонта дорог

Председатель предложил брать в плен немцев для ремонта дорог

6721
4
В Симферополе произвели демонтаж старой брусчатки, которую 67 лет назад ставили военнопленные немцы.

Источник:

Метки: Брусчатка   дорогу   дураков   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
499
Ivan Petrov Anti Dolboysher Fomich 8 лет назад
дорога попала под санкции, отправили к мандаринам и гусям
288
Владимир 8 лет назад
из казахстанской глубинки из деревни Все немцы уехали на постоянное жительство в Германию в их дома в ехали русские и казахи которые между собой решили Так давай будем как немцы разводить коров но через год все коровы передохли, тогда они решили как немцы разводить свиней, через год таже история. потом они все же решили разводить не коров и не свиней, а немцев. анекдот с бородой, становится опять актуальным!
−16
Михаил pinkod 8 лет назад
Золотые слова!!!
Комментарий удален
−212
Показать ещё 5 ответов (из 16)
397
Xaoc Пантелеимон 8 лет назад
Какая агрессия? У вас пленка кончилась или батарейки сели? Где пруфы наличия рос армии на Донбассе? Видели как росармия воюет в Сирии? Что вы можете противопоставить ей? У вас же самолётов нет вообще. Зато сетку рабицу натянули вдоль границы. Лолики.

А вОдессе тоже русская агрессия? Все выжили в доме профсоюзов?

Давай не будем, а? Все всё понимают. И скоро до самых тупых свидомитов дойдет что они натворили.
Комментарий удален
−212
Комментарий удален
−212
397
Xaoc Пантелеимон 8 лет назад
На какой кремешок? Ты ваще понимаешь что её перемололи как шавку тявкающую? Отсидит свои 22 года полностью. Уверен что про голодовку она врёт.
А про суд над военнопленными расскажи своим фашистам азовцам которые пытали и пытают военнопленных.
397
Xaoc Пантелеимон 8 лет назад
Да хватит уже нести бред про регулярную армию. Она есть только в Крыму на который вы ссыте напасть. Вы воюете только там где росармии нет. И это факт.
Вы не рабы? Серьезно? А почему у вас тогда вся власть иностранная? Нука поясни
288
Владимир болек 8 лет назад
Это фотошоп? неужели так реально можно нарукожопить?
Комментарий удален
−212
Комментарий удален
−212
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?