FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
Охотники убили 363-килограммового аллигатора, который пожирал коров с фермы

Охотники убили 363-килограммового аллигатора, который пожирал коров с фермы

149067
5
1
В прошлую субботу владельцам одной из ферм в Окичоби, Флорида, удалось наконец-то избавиться от главного врага их скота - 4,5-метрового аллигатора весом в 363 килограмма. Пресмыкающееся обитало и охотилось в одном из прудов, к которому и приходили коровы на водопой. Охотникам удалось выследить и убить этого грозного хищника, а для его поднятия даже понадобился трактор.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Размеры   аллигаторы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Vitaly 8 лет назад
Человек это самое страшное существо на земле которому все мешает.
54
Rusiko Shonia 8 лет назад
ой!поражают эти люди которые крокодила жалеют,а сами любят котлеты и жареную курочку!или вы думаете курице не так больно как крокодилу когда ее убивают?!а вы видели когда-нибудь как убивают коров?когда их ведут на бойню,у них из глаз текут слезы,будто понимают что сейчас произойдет.и идут покорно так,за людьми которые всю жизнь их растили,кормили,гладили,целовали в мордочки,ласково разговаривали с ними.а потом хладнокровно режут им горло и сдирают шкуры.и едят котлеты...гуманисты хреновы!
345
Julia Oppenheimer 8 лет назад
Нуждающимся? Кто может нуждаться в мясе аллигатора?
128
Synchromesh Julia Oppenheimer 8 лет назад
Оно офигенно вкусное!
442
Sergio Babenco 8 лет назад
всегда Американцы так делали, начиная с индейцами - приходят в чужой дом, потом убивают хозяина!
−37
axident Sergio Babenco 8 лет назад
ну да, они же плохие а рашка святая, то что у вас убивают Медведей, Тигров, Оленей и ну и многих других зверей это норма, хотя они внесены в красную книгу, да что тебе говорить ты же против Америки, Медведя убили и сделали чучело это норма у вас... крокодила убили что жрал все подряд все плохие, убили медвежонка что цепленка съел все [мат] растрелять убить и на мясо пустить... он сука цепленка сожрал, это тебе не скот !!!! а целый цепленок !!!
−37
axident 8 лет назад
овощи минусуют, им нравится когда убивают медведей, оленей, тигров ради мулежа... диби*ы
98
шизгара 8 лет назад
мерзостное ощущение. не, я понимаю, мы крутыши и всё такое...
29
Алонзо Мозли 8 лет назад
лучше б сериал снял про пожирание коров. и тотализатор устроил
160
Николай Манчак 8 лет назад
Гена...
Комментарий удален
−2
382
Даниил 8 лет назад
[мат]... герои [мат]... голыми руками его захерачили бы!
или с ножами на худой конец... застрелили [мат]! дохера ли ума надо?
382
Даниил Хоб 8 лет назад
Ты свои умственные способности оценивай, рэмбо комнатный. Дофига ума говоришь? устроить засаду и с 10 метров расстрелять из ружья? животное пожрать искало, а не ради прикола валило скотину.
Убить - самое последнее дело, если они не могут оградить своих коров от внешней природы, почему другие звери должны получать свинец?
247
Z-G Даниил 8 лет назад
И че делать? дальше кормить коровами?
5
Hank Van Rose Даниил 8 лет назад
А если маньяк убивает жертв ночью, то по твоей логике нужно просто не ходить по улицам, зачем его сажать или свинцом кормить?.
Или если ИГИЛ убивает всех в Сирии, зачем там воевать, нужно просто всем гражданам уехать из Сирии. Оставить пустую страну для террористов. Они же просто хотели донести свою мысль о том, как они любят аллаха, что их теперь убивать?
187
Marinade Даниил 8 лет назад
Ладно коровы, а если он завтра на ребёнка нападет?? И че?
329
Мда, пожалую только люди могут убивать коров сотнями, и убить несчастную рептилию за пару коров.
382
Даниил Хоб 8 лет назад
Хоб"лин, ты реально дебил)) если ты не в состоянии отстоять свои интересы, никто в этом не виноват, они знали что у них там водятся хищники, и должны были подумать об это заранее, а не нестись потом с пушками наперевес!
Это естественный отбор в природе, а человек по своей сущности вредитель...
382
Даниил Панас Козолупко 8 лет назад
мда) реально тупые люди тут собрались)
валю от сюда...
школьники вы тупорылые)
Комментарий удален
−11
Показать ещё 32 комментария (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?