FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Кое-что о детских радостях в СССР

Кое-что о детских радостях в СССР

36790
8
Сеть переполнена копиями двух-трех текстов о "небезопасных детских шалостях" юных граждан СССР. На некоторые из них сейчас хочется взглянуть с высоты прожитых лет. На энциклопедизм не претендуем, а потому, кто хочет - дополняйте
×
Метки: СССР   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
298  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−5
creezz 8 лет назад
В свои 10 лет я всю улицу снабжал воздушками (пневматика). За что был поставлен на учет, а все мои заготовки улетели в уличный сортир. Делал за "интерес" и спалил меня сосед, противный был дед.
А однажды, нашел порох в железных банках, остались от моего деда, охотником он был. Был разного вида порох, бездымный (пластинки такие) и похожий на толченый уголь. Там целый арсенал боеприпасов был + дробь разнокалиберная + гильзы и пыжи для ружья охотничьего. ... и сделал я ракету из гильзы, штапика и перьев. Залез на навес, который более высокой частью на улицу был и метрах эдак в 20 от забора. Сделал направляющую, положил на неё "ракету", насыпал дорожку и запалил (порох то оказывается довольно медленно горит)... ракета пальнула так, что траектория отслеживалась только по дымному следу и почти сразу началось. Прибегает соседка, что через улицу напротив, с криками. Толком и разобрать что говорит было трудно. Не буду рассказывать как да что, только саму суть. Мой междворовый космичский аппарат, перелетев через улицу, влетел в будку соседской собаки, которая мирно там спала. За это был наказан на двое суток домашнего ареста (нельзя выходить на улицу). Это было самым страшным наказанием.
Комментарий удален
−19
222
mr_kot 8 лет назад
мы помню в костер ампулы кидали медицинские. когда шифер заканчивался :) а знаете как сделать небольшой ядерный грибок.... ну как небольшой... в общем бывало плавишь прафин на кстет а он загорается... ну чем тушить - водой конечно же.... фиг - от воды как раз миниядреный взрыв и получался.... на такой грибок пол округи сбегалось посмареть :)
222
mr_kot корвин 8 лет назад
"парафиновая перчатка"... топили парафин а потом в горячий руку опускали по несколько раз... вот он слоями и застывал
327
Юрий 8 лет назад
Воздушна из велосипедного насоса :) . Ууууххх!
354
ВиталийШеркунов Gennady Bektasov 8 лет назад
я пробовал, но на вкус редкая гадость, поэтому сразу выплевывал
238
Сергей Дементьев DRON8666 8 лет назад
Только там все-таки вилка висела.
−228
АлександрКутепов Виктор Отто 8 лет назад
У Путина и так головы нет, но в СССР он не хочет.
164
Как хочется вернуться в детство 90х, когда во дворе было полно детей, всем двором играли в казаков разбойников, футбол... Было действительно очень классно!!!
Комментарий удален
−95
Комментарий удален
−95
Показать ещё 41 комментарий (из 240)
Показать ещё

На что жалуетесь?