FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Кое-что о детских радостях в СССР

Кое-что о детских радостях в СССР

36790
8
Сеть переполнена копиями двух-трех текстов о "небезопасных детских шалостях" юных граждан СССР. На некоторые из них сейчас хочется взглянуть с высоты прожитых лет. На энциклопедизм не претендуем, а потому, кто хочет - дополняйте
×
Метки: СССР   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
298  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−5
creezz 8 лет назад
В свои 10 лет я всю улицу снабжал воздушками (пневматика). За что был поставлен на учет, а все мои заготовки улетели в уличный сортир. Делал за "интерес" и спалил меня сосед, противный был дед.
А однажды, нашел порох в железных банках, остались от моего деда, охотником он был. Был разного вида порох, бездымный (пластинки такие) и похожий на толченый уголь. Там целый арсенал боеприпасов был + дробь разнокалиберная + гильзы и пыжи для ружья охотничьего. ... и сделал я ракету из гильзы, штапика и перьев. Залез на навес, который более высокой частью на улицу был и метрах эдак в 20 от забора. Сделал направляющую, положил на неё "ракету", насыпал дорожку и запалил (порох то оказывается довольно медленно горит)... ракета пальнула так, что траектория отслеживалась только по дымному следу и почти сразу началось. Прибегает соседка, что через улицу напротив, с криками. Толком и разобрать что говорит было трудно. Не буду рассказывать как да что, только саму суть. Мой междворовый космичский аппарат, перелетев через улицу, влетел в будку соседской собаки, которая мирно там спала. За это был наказан на двое суток домашнего ареста (нельзя выходить на улицу). Это было самым страшным наказанием.
Комментарий удален
−19
222
mr_kot 8 лет назад
мы помню в костер ампулы кидали медицинские. когда шифер заканчивался :) а знаете как сделать небольшой ядерный грибок.... ну как небольшой... в общем бывало плавишь прафин на кстет а он загорается... ну чем тушить - водой конечно же.... фиг - от воды как раз миниядреный взрыв и получался.... на такой грибок пол округи сбегалось посмареть :)
222
mr_kot корвин 8 лет назад
"парафиновая перчатка"... топили парафин а потом в горячий руку опускали по несколько раз... вот он слоями и застывал
327
Юрий 8 лет назад
Воздушна из велосипедного насоса :) . Ууууххх!
354
ВиталийШеркунов Gennady Bektasov 8 лет назад
я пробовал, но на вкус редкая гадость, поэтому сразу выплевывал
238
Сергей Дементьев DRON8666 8 лет назад
Только там все-таки вилка висела.
−228
АлександрКутепов Виктор Отто 8 лет назад
У Путина и так головы нет, но в СССР он не хочет.
164
Как хочется вернуться в детство 90х, когда во дворе было полно детей, всем двором играли в казаков разбойников, футбол... Было действительно очень классно!!!
Комментарий удален
−95
Комментарий удален
−95
Показать ещё 41 комментарий (из 240)
Показать ещё

На что жалуетесь?