FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в...
Сталин решал проблемы быстро, спокойно и эффективно. Ковпак рассказывает случай

Сталин решал проблемы быстро, спокойно и эффективно. Ковпак рассказывает случай

70262
1
Почерпнул в одном из комментариев на один из постов чудесое свидельство. Реальная встреча, реальный диалог, реальный случай, не выдуманный Солженициным или Резуном. Говорит Ковпак.

Источник:

Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
620  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
421
Bill Dill 8 лет назад
Сталин не ангел. Но если, вместо Сталина, поставить его критика? Сначала бы критик обосрался от страха, потом не смог решить ни одного вопроса, через день критика бы задавили шелковым шнурком или бы кукарекал из-под шконки.

Легко критиковать, зная что это безопасно.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−135
Степан Кузяев 8 лет назад
как гитлер
53
agleb Алексей 8 лет назад
Не тебе Ковпака судить Алёшенька. Ты бы хоть поинтересовался ситуацией на том момент на фронте а потом открывай свой рот на дела великих людей. И эти люди шли не на убой а родину защищали. К сожалению таких талантливых полководцев как Ковпак сейчас нет в армии
53
agleb Алексей 8 лет назад
К своему величайшему сожалению я не встречал его, да и не мог по многим причинам, но я немного знаю историю Великой Отечественной войны и знаю о его вкладе в нашу победу не только из книжек но и из документов благо их сохранилось великое множество. А что бы судить данный факт надо обладать хотя бы элементарными знаниями обстановки на фронте о ресурсах которые были доступны на данный момент а если человек просит меньше чем надо значит он уверен что справится. Не будем забывать что у Ковпака не было провальных операций и его потери были значительней меньше чем у противника
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
382
Виталий Ростов 8 лет назад
Читаю и огорчаюсь(( Это будущее РОССИИ! [мат] ... некоторые из ВАС долбо..ы, но основнаая масса?.. Или у вас мнения своего нет!? Чем больше дизлайков (мне, кстати, пох на них, абсолютно пох) - тем правдивее мое утверждение. Суки продажные... А выйти с системой один на один срем? О да. С системой тягаться негоже ... Что дали нам - то и прочтем. Интернетовские проститутки. В свои 40-к - войну прошел, не у дел остался сейчас, но... Войну, котороя еще долго длиться будет, ибо созревала немыслимый срок и созрела, благодаря таким как многие из вас. Я прошел от начала и до того момента. когда читаю такую парашу! - пускай теперь отличится и молодежь , ну на Добассе, к примеру. Кантуженный, раненный (в голову- уточняю, дабы избежать лишних коментов и вопросов). Да ВАМ впадлу учить литературу классиков, молчу про историю, тем более затрагивать нет желания географию. На Донбасс, бля, на Донбасс! Ведь эта война, о которой многие только слышали, намного серьезнее чем Карабах, намного серьезнее чем Чечня.... Крым и Ростов Папа, плачут уже, да и с Новосибирска парней хоронил!!! Суки продажные ВЫ, или укропам бандеровским честь, которые запудрили вам мозги!!!
382
Виталий Ростов 8 лет назад
А Сталин РЕШАЛ!
193
kazbek Виталий Ростов 8 лет назад
Ты бред не пиши. Я сам ростовчанин и никто у нас не "плачет". И завали свое хлебало по поводу, что война в Донбасе страшнее чем в Чечне, война это всегда страшно, всегда страшно когда гибнут люди и не важно где они гибнут в Чечне (был там с 1994 - 2000) или в Донбасе (и там был).
12
savin Виталий Ростов 8 лет назад
Ты просто дебил.
1
shloma savin 8 лет назад
Без дебилов было бы скучно, так, что пусть несет свою ахинею, а мы посмеемся с дурака.
53
agleb Юрий Немов 8 лет назад
Опять эксперт по началу войны, если был разгром кадровой армии то кто тогда потом воевал?
Почитайте уважаемый что-нибудь кроме Резуна!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
188
Serg 0(OLO)0 8 лет назад
Че то все кругом у тебя *едрилы один ты царь, а может наоборот. Обиженный ты и необразованный, а скорее всего тролль злобный.
211
12 8 лет назад
зря вы поносите этого человека. тогда нужен был именно он. он заложил фундамент для ссср. пострелял конечно много но "щепки"
Показать все 9 ответов
188
Serg Простой_Чел 8 лет назад
Ну это по разному было! Не спорю.
196
Торгуул 8 лет назад
суровый дед, слава ему!
346
alexnasa Виктор Отто 8 лет назад
Извините, вопрос вдогонку: КТО загадил сквер у моего подъезда? Кто бил бутылки сотнями, принёс гору пустых пивных баклашек и загадил его по колено собачьими дарами?
218
Политик Mike Rotchburnz 8 лет назад
Время оху.ительных историй
Комментарий удален
−95
Комментарий удален
−95
Комментарий удален
−95
Показать ещё 79 комментариев (из 533)
Показать ещё

На что жалуетесь?