FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Когда же мы так оскотиниться успели ?

Когда же мы так оскотиниться успели ?

2452
2
В Бердске ребенку запретили играть в детсаду с игрушками из-за отказа родителей от уплаты взносов...
Метки: Игрушки   дети   запреты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
239
37
Коллекторские детсадовские разборки, а вообще да, вынесли сор из избы, как всегда уволят директора сада, ну а система будет прежней
207
Яксе 8 лет назад
А как действительно обстоят дела с обеспечением садиков? Бюджет выделяется только на необходимые нужды, а уж подарки для своих детей собирает родительский комитет. На новые игрушки денег из бюджета не выделяют либо вообще, либо копейки раз в три года. Но если вдруг кто-то возмутиться таким положением дел и напишет в вышестоящие органы, то п...й получит администрация сада, замучают проверками и т.д. Ну что плохого в том, чтобы собрать с каждого по 500 руб в год и купить в группу новые игрушки? Как правило, не сдают и поднимают вонь как раз те, кто имеет возможность. А малоимущие стараются сдавать все и всегда вовремя, чтобы их ребенок не чувствовал себя ущербным. Я была в родительском комитете в прошлом году, как раз собирали деньги на подарки НА ВСЕ ПРАЗДНИКИ за год по 1000 руб за ребенка. Этих денег хватило и на подарки, и на игрушки, и на ковры, и еще что-то по мелочи. До последнего не хотели сдавать самые обеспеченные. Я просто позвонила таким семьям и спросила, где мне взять денег на подарки ИХ детям и что делать??? Конечно, подарки были куплены заранее всем детям, но не хватало на что-то срочное к НГ, уже не помню. После задушевной беседы принесли деньги. Но осадок остался и при первой же возможности я попросилась из этого комитета, очень неприятно выпрашивать деньги на то, что было очевидным.
13
Антон Дмитриев 8 лет назад
Вот и выросло общество "потребляшек" и му.дак.ов! При "совке" все сады были на гособеспечении и все были равны. А виноватых искать надо в администрации ДС, но никак не перекладывать покупку игрушек, а тем более ковров, на плечи родителей.
201
grishka 8 лет назад
Надо сказать, что все эти поборы, конечно, незаконны. Но здесь надо смотреть по обстоятельствам. Может, и можно на что-то сдать.
313
Анна 8 лет назад
Детский сад при поликлинике управления по делам президента. Чё-т как-то так. При приеме в детсад нужно было купить игрушку. Потом скидывались на бумагу для принтера. Копейки. Я была так счастлива, что нас взяли, что готова была каждый месяц покупать по одной.
130
Вася 8 лет назад
Мда. Какие же у нас есть люди меркантильные. " Я не спонсор, благотворительностью не занимаюсь, нахрена мне другие дети нужны". Такое чувство, что вас заставляют по 50 000 рублей скидываться на игрушки. У нас тоже в садике скидывались родители и как то пофигу кто скидывался, а кто нет. Тыкать на кого то не собираюсь. Дети не должны отвечать за родителей.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?