FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Фотографии кормящей матери, ставшие широко обсуждаемыми в сети

Фотографии кормящей матери, ставшие широко обсуждаемыми в сети

129135
6
Челси Крэйг, мама из Техаса, привлекла к себе повышенное внимание, после того как выложила в сеть фотографии грудного вскармливания дочерей.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
723  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−38
Алексей 8 лет назад
Я тоже хочу сисечки пофоткать, забавное занятие))
0
Dmitriy Balashov 8 лет назад
к обеду можно было пригласить ещё папу и бабушку
3
Шолбан Оюн 8 лет назад
Ну что за недовольства у людей это нормально когда мать кормит ребенка рудью. А вас не смушают всякие гадости которые публикуются в интернете в виде геев, убийств, порно и много чего другого. Когда за рубежом это в негативном свете начали публиковать меня это шокировало, ведь эти европейцы демонстрируют всему миру что они такие толерантные люди. А когда эти фотографии появились как они набросились на автора, считая, что ее поступок оскорбляет чувства других. В этом вся мораль европеидов, двуличность во всем.
333
Андрей Шолбан Оюн 8 лет назад
Меня подобные фотографии только умиляют
175
Kotaro Шолбан Оюн 8 лет назад
Так получается, что в Западном мире, действительно много тех, кого оскорбляют эти фото. Например гомосексуальные парочки, если детей они могут еще заводить, то вот кормить грудью нет. И видимо это их задевает. Особо ярые феминистки, кои мало того, что часто считают материнство оскорблением, а кормление грудью так вообще уродующим фактором.
0
Olesia Kapelka Kotaro 8 лет назад
Кормить детей грудью это правильно! ! А гейские семьи -запретить!
−134
Michael M Hitokiri 8 лет назад
Идиот, мля!! Какая же каша или навоз у тебя вместо мозга. Ты наполненый злобой и нетерпимостью гнилой продукт гнилой цивилизации и гнилой культуры, не иначе. Ты хоть понимаешь, что все, что ты сказал это не твои мысли, а то, что тебе вдолбили те, кто сам ничего не понимает? Ты хоть раз задумывался, что например секс, который является табу в западной цивилизации, породил массу извращений и в принципе стал извращенным? Ты же неуч, иначе ты бы знал, что для древних русичей секс не был таким, каким его представили в россии таким недоумкам, как ты? А ты знаешь, что на Руси было не стыдно кормить ребенка грудью при посторонних. Было не принято это делать на виду, но никто и не пялился, если младенца нужно было покормить.. Думай, уродец, думай.. А теперь - минусуй
228
Vlas Ivanov 8 лет назад
"навалила килограмм - срочно! срочно! в инстаграмм!"
164
Liubarscaia Maria 8 лет назад
Потом родит еще одного ребенка,а старшая все еще будет бегать из школы на перекус
385
Alex 8 лет назад
Мля, задолбали уже - одна сфоткала как сиськой кормит, другая как в порнухе снималась, чтоб купить подарки детю, третий не знаю еще чего. Да кому какое дело? Делают из этого ой какую новость, трендят, обсуждают в интернете. Да, кому какое дело. Из мухи слона делают. Я ох.еваю просто.
333
я бы тоже к такой присосался :)
5
Irina Pass Hitokiri 8 лет назад
Ну каждый делится тем, что у него имеется в избытке:))))
0
Olesia Kapelka Hitokiri 8 лет назад
Вы пишите бред! Да какашка это естественно! Но это мерзко,смотреть на такое фото. А кормить грудью это и полезно детям, и правильно, а также мило!!
56
Михаил Юрьевич Котин Sontar 8 лет назад
Полностью согласен
0
Tala Radiant80 8 лет назад
полностью ИВ с рождения, интеллект выше среднего) мой деть, на ИВ с 5 месяцев в мышлении опережает своих сверстников). и таких примеров могу много привести). во всем нужна мера и разум (ИМХО)..
2
Мими Radiant80 8 лет назад
Лично знаю одного титькососа с пятилетним стажем.... Он ничем не одарен. И таких куча... ГВ это способ питания. До момента пока у ребенка нет возможности принимать другую пищу в силу того, что организм еще не созрел... После года молоко уже не обогащено таким количеством питательных веществ, и то что раньше было жизненной необходимостью превращается во вредную привычку. Ну и вообще не стремно взрослым лосям сиськи показывать? Я не против гв, а против затянувшегося на годы гв и мерзкой показухи.
Показать ещё 53 комментария (из 681)
Показать ещё

На что жалуетесь?