FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Элементарный тест, который не пройдут 30% американцев (10 вопросов)

Элементарный тест, который не пройдут 30% американцев (10 вопросов)

377545
1
Несложные вопросы и ответы, которые должны быть известны каждому гражданину США. А вы бы одолели этот "американский тест"?

Источник:

Метки: США   Тесты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
965  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
266
Алекс Романов 7 лет назад
Это только американцам нужны психоаналитики. Русским вполне достаточно друг друга. И пары бутылок водки...
−15
Тарас 7 лет назад
Оккупантам должно быть стыдно так мало знать о "своей" стране.
16
Андрей 8 лет назад
Прекрасная работа!
463
Denis 8 лет назад
ППЦ пальцем в небо , вот что делает Голливуд с нами

Прекрасная работа!
Прекраснаяcdn.productivemuslim.com
Вы отлично знакомы с историей и культурой США.
54
Rusiko Shonia 8 лет назад
А+
7
Klepinin Denis 8 лет назад
А жёлтая кайма к флагу не относится??
−15
Тарас Klepinin Denis 7 лет назад
Каймы оккупансткий флаг не имеет. Так что садись, два.
−11
Viktor Ermilov 8 лет назад
У меня три вопроса: с чего аффтар взял, что 30% американцев не смогут ответить на эти вопросы? Где тут история и культура США? Причем тут Да Винчи?
1
MiikkaHimself 8 лет назад
хихи! Все ржут над тупостью, а "Мона Лиза" была написана в Италии,а висит во Франции к США она не имеет никакого отношения. Или все это знали, что даже не имело место это упомянуть?
457
Evgen Grablinski 8 лет назад
Вы отлично знакомы с историей и культурой США. Отличный результат для теста из 10 вопросов для слабоумных. У нас так работает вообще система образования с егэ и прочей порнотой.
351
Андрей Bonantzi 8 лет назад
А+ прям как группа крови.Тогда лучше Р+++++
21
А+, пару ответовставил наугад
70
"-Ё" чо за аценка?
Комментарий удален
−19
265
Все тесты, которые появляются в последнее время на фишках все проходят на отлично. Это чего - самооценку с утречка поднимать или как?
212
Diyar Bektassov 8 лет назад
(А+)Вы отлично знакомы с историей и культурой США.
−110
compservice95 8 лет назад
А+
211
12 8 лет назад
за отличный ответ дадут гражданство????
Показать ещё 33 комментария (из 943)
Показать ещё

На что жалуетесь?