FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Повседневные женские несчастья, которых не понять мужчинам

Повседневные женские несчастья, которых не понять мужчинам

236036
17
Сильная половина человечества не сомневается в том, что многих женских слабостей, привычек и увлечений им не постичь... Вот и в этом случае снимки, иллюстрирующие самые распространенные повседневные неприятности, которые могут расстроить любую девушку, совершенно ничего не скажут мужчине. И кто из них более странный?
×

Источник:

Метки: девушки   страдание   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
706  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
38
а, что тут не так
39
Sergey “WhiteBro.” St 8 лет назад
А нафига мужикам понимать их проблемы? Их такими создала природа. Мужикам то чё?
83
Почему мужчине не понять 12? И оно как раз обхясняет почему на 13 не проблема, а наоборот удобство.
4
Инна Калиновская svorok 8 лет назад
не смешите Вашими предложениями замены. Последний особенно ... Вот представь себе ,что на улице градусов +25, а Вы свое "хозяйство" из презерватива не достали..Оно потеет и норовит соскользнуть. Остальное рассказывать?
21
Anna GalaNova svorok 8 лет назад
Эти варианты только для спортзалов и очень маленькой груди, а для различных рубашек, платьев тоже не вариант. Вариант просто подбирать качественное бельё и правильный размер.
75
Andrew Инна Калиновская 8 лет назад
из крайности в крайность))пипец вы!!сиськи потели и потеть будут,т.к. состоят из 30-45% жировой ткани.Когда жара +25 для молочной тары сейчас много,что придумали!!По поводу "хозяйства"...Давно не было?!)))Кстати...когда жара,мажьте под сиськами тальком!)))Оч помогает)))
48
ЯнаПотапова 8 лет назад
Что происходит на 15 и 16? Я сильно не догоняю
381
Руслан 8 лет назад
2
Julia Sevastianova 8 лет назад
Бред
−28
sergda2015 8 лет назад
по правде говоря это только цветочки.
беременность, роды -вот это да!
только за это надо им все их дурости прощать
112
Конь педальный sergda2015 8 лет назад
И что за [мат] поставил этому камменту минус? Я присутствовал на родах второго ребёнка. Минусовщик моральный урод!!!
34
Nikolavna 8 лет назад
−300
HalloFreeSpace 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 9)
209
Вы вообще о чем? Речь идет НЕ О РАЗМЕРЕ, вы чего докопались то до меня? Косточки рвут ткань не от размера, а оттого, что края бывают зашиты, как я предполагаю, некачественными нитками, причем это не зависит о цены. ПРИ ЧЕМ ТУТ РАЗМЕР, БЛИН??? ЕСЛИ МЕТАЛЛ ТУПО РВЕТ НИТКи??? И не надо мне вашего ликбеза, я отлично разбираюсь в данном процессе, уже лет 20, как в теме.
209
1. Спасибо за рекомендацию, но это я не одену. Это про не ко мне по ряду причин, начиная с внешнего вида, заканчивая глубиной и формой.
2. До накала эмоций меня довели вы, считая, что искренне помогаете решить проблему. За попытку спасибо, но пока поживу с косточками, т.к. мне не безразлично, что про меня муж думает.
3. Считаю, что диалог можно заканчивать, потому что я комментировала одно, вы пытались поговорить о другом, в итоге каждый все равно при своем остался.
4. И даже последнее слово может быть за вами, не проблема.
75
Andrew Александра Голощапова 8 лет назад
да-да))))
428
Maestrov 8 лет назад
А что это такое?
428
Maestrov Денис 8 лет назад
Женское страдание - это трава???
−181
frast Анна 8 лет назад
Я сам допер ! Я молодетс)
224
Alex Rusinovich Maestrov 8 лет назад
Это, довольно часто, видят гинекологи!
428
Maestrov Alex Rusinovich 8 лет назад
траву, мля, с дырочками?
Показать все 6 ответов
0
Tatiana Zhukova Spoilt 8 лет назад
это порезы от бритвы;)
24
luna Tatiana Zhukova 8 лет назад
у Вас и там волосы растут?!
Показать ещё 67 комментариев (из 639)
Показать ещё

На что жалуетесь?