FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Покупка телефона

Покупка телефона

15430
2
Навеяно недавним постом про покупку телефона в Навязном или Отвязном
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
353
КристинаИпкис 8 лет назад
Деньги за тел.только после экспертизы отдадут.(т.к проверяют роняли его,топили или еще что)А на счет Связных и Евросетей,юзаные и перепрошитые тел.вполне могут быть.Сама брала там самсунг,сам экран горел,каждые 5мин зажигался,притащили его туда,они на экспертизу даже брать отказались,сделали сброс настроек,посмотрели вроде не горит,приходим домой горит.Приехали на след.день а они уже выдают,вчера закончились 2недели,теперь только на ремонт,и не какого возврата денег.После этого только в инете,на провереном сайте покупаю телефоны.Разводилово и юзаные тел,а персонал специально так обучивают разговаривать.
398
На сколько я помню любой товар такого рода можно просто сдать и забрать деньги без объяснения каких либо причин, если есть на руках полный комплект и чек...
−2
Владимир ГерманКленовский 8 лет назад
В течение 14 дней, не считая дня покупки, обязаны принять товар и вернуть деньги при обнаружении любого недостатка.
398
ГерманКленовский Мариус 8 лет назад
Не знаю как в большинстве магазинов, например взять Юлмарт. Я могу любой товар хоть это будет настольная игра будь ноутбук, я просто могу вернуть товар им в течении 14 дней без объяснения каких либо причин, без какого либо сервисного центра, в тот же час вернут деньги!
203
Ники Инхьюман Мариус 8 лет назад
посмотрите новый список технически сложных от 2011 года, телефонов и смартфонов там нет
6
Grim93 8 лет назад
Да будет известно всем ноющем здесь:
1. телефон/планшет это сложно-техническое устройство и не подлежит возврату/обмену в случае отсутствия заводского брака("Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.07.2013), Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 02.07.2013) "О защите прав потребителей")
2. продавцы в магазин не в состоянии провести соответствующую экспертизу, а следовательно устройство принимается на проверку качества и отправляется в сц изготовителя или акредитованый для это сц. по поводу того что это должно производится в вашем присутствии это полный бред, а уж если вы хотите приехать в этот сц, то оплачивать вам никто ничего не должен.
3.если в сц обнаружат заводской дефект вам и так поменяют/вернут деньги за ваше устройство.
4. вы можете сколько угодно кричать о суде/законе о правах потребителя/о 14 днях с момента покупки и т.д., вы не правы так как это СТО и на него не действует эта статья и все будет происходить только через проверку качества.
4. предоставить подменный фонд на момент проверки качества так же по желанию магазина, и это может быть простейшая звонилка.
−2
Владимир Grim93 8 лет назад
"Проверка качества" и "Независимая экспертиза" разные вещи. "Проверку качества" не пришьют ни к одному делу, следовательно это ерунда полнейшая. А подменный аппарат обязаны выдать в течении трёх дней только на время проведение гарантийного ремонта.
447
nikolaich340 8 лет назад
сколько брал в евросети , ни разу бракованного не было, походу проделки конкурентов...
447
nikolaich340 Ириша 8 лет назад
во я х...ню сморозил, в связном, а не в евросети, а евросеть да, полное г...но
447
nikolaich340 Ириша 8 лет назад
ну не знаю, видимо кому как повезёт, сколько в связном покупал, никаких проблем не было. В мвидео ни разу не покупал ни чего, в поиске тоже, а вот с эльдорадо были проблемы, пришлось помотаться
252
Михаил Северин 8 лет назад
Недорогие смарты с большим экраном часто страдают перегревом и быстро разряжаются.
50
Олег 8 лет назад
Постоянно покупаю в связном ни каких проблем с возвратом бракованных изделий не было.
160
]SoloVeY[ 8 лет назад
Видимо есть % населения, которым, ну просто не везет с продавцами и покупаемой ими техники
Показать ещё 25 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?