FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Как стал выглядеть спасенный мальчик, едва не умерший от недоедания

Как стал выглядеть спасенный мальчик, едва не умерший от недоедания

263438
13
Недавно был пост, в котором удалось спасти 2-летнего нигерийского мальчика. С тех пор прошло всего пару месяцев, и Хоуп, страдавший от недоедания и гельминтов, совершил грандиозное восстановление.
×
×

Источник:

Метки: Африка   дети   добро   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
759  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
156
Рок01 8 лет назад
Невероятно! По-моему, его слегка перекормили. Всё-таки как-то не верится, что за два месяца можно так оклематься. Молодец!
363
Mikhail 8 лет назад
Не ну зубы у них конечно :))) прям белые. :)
Жажда жизни у мальчугана достойна похвалы.
Я когда первый пост читал о том, как его нашли, думал не вытянут они его.
А кем он станет в будущем, это его дело, теперь перед ним множество дорог и троп открылись, по какой пойдет, его личный выбор.
Показать все 7 ответов
9
Александра Максим 8 лет назад
Главное, чтобы ты никого не рожал. В мире и без того говна с избытком.
28
Руслан Бер 8 лет назад
хороший пост
149
Вася 8 лет назад
как так можно? РПЦ хоть и не молодцы, но детей бы не бросили...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−228
Иван Вася 8 лет назад
почему это РПЦ не молодцы? духовность в народе подняли на должный уровень, а сколько храмов восстановили и построили? глаза радуются глядя на всю эту красоту. опять же с красной заразой разделались окончательно - за это тоже большой плюс им.
Показать все 6 ответов
28
Руслан Бер Дмитрий Штройнер 8 лет назад
быдло ты со своей тупой картинкой. убейся
28
Руслан Бер Дмитрий Штройнер 8 лет назад
кому что не хватает..ну ты олень)))))))
Комментарий удален
−5
17
Vadimus Teplitsky 8 лет назад
Всё нормально. Через каких-то 15 лет (а может и раньше) этот малец взорвёт себя в каком нибудь аэропорту в той же Дании.
Добро должно быть наказано! :)
28
Руслан Бер Vadimus Teplitsky 8 лет назад
ты дебил?
69
ALEX XOREV 8 лет назад
Да насрать на этого "нигера" своим бы помогли.
Показать все 6 ответов
−228
Иван ALEX XOREV 8 лет назад
кому своим? ты голодаешь? я что-то в России ни одного голодающего не видел. народ счастливый, позитивный, много семей с тремя и более детей, покупают квартиры, новые машины... а если ты с усраины, так ты за помощью к нуланд обращайся, она у вас там главная по печенькам.
13
Nikolaj Malkov Иван 8 лет назад
Заблудшая овца страдающая идиотизмом....)) лично я вижу голодных людей копающиеся в мусорных баках и беспризорников живущих в подвалах.
Комментарий удален
−68
Показать ещё 5 ответов (из 8)
28
Руслан Бер Alex 8 лет назад
дурак ты и тормоз. убейся
Показать все 10 ответов
−2
Yev Иван 8 лет назад
Причем Янукович и всем селом?При Януковиче всех поголовно лечили?
−228
Иван Yev 8 лет назад
при Януковиче была бесплатная качественная медицина. с приходом фашистской хунты бесплатной медицины не стало. о какой медицине вообще речь когда они мирных граждан убивают только за то, что они хотят говорить на русском языке ( Донбас, Луганск)
Показать ещё 67 комментариев (из 645)
Показать ещё

На что жалуетесь?